Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Гомофобия, конечно, зло, но оба - и Красовский, и Лобков, те, которые в плохом смысле этого слова.
Ну, что бы быть объективным; предлагаю Бастрыкину возбудить уголовное дело за призывы к массовым физическим расправам.
По моему мнению, высказывания этого Красовского попадают под определение экстремизма по ФЗ №114:
экстремистская деятельность (экстремизм):
...
- возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни;
- пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признаку его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии;
...
Идиот! Уважаемые власть предержащие, вы в ответе за того, кого вы приручили! Вводите цензуру, так введите редактуру. У вас пока одна рука делает, вторая ломает.
Когда человек взрослеет, он, зачастую, становится более консервативным. Тем более, что информации у журналистов поболее. Но и владеть собой тоже не мешало бы. Красовский одно время в рваных джинсах ходил, а тут такой холеный, деньги тоже много решают.
Вышли на шествие нормальные люди, со своей точкой зрение на происходящее и за это их призывает человек, с подлой холёной рожей, топить!!!?, в лучшем случае за это его должны посадить на 15 суток, а иначе грош цена, борцам с экстремизмом.
Странно что этот RT-патриот недопонимает что в Фонтанке вскоре окажется он с коллегами...
Дети вообщем-то правы!) Они доживут до нового времени. Это уже ясно, как себя не ведёт. Не нравится это многим. Немногие имеют силы выйти с кухни или оторваться от дивана и компьютера. Можно и топить, но время этим не остановишь!)
Прогиб засчитан, наверно. Уйдёт на повышение или в Госдуму.)
А что, квасные либералы , нельзя ненавидеть « блевотный местком»?
У вас странное понимание моих прав ! Двойная арифметика.
СК уже возбудился? Тут можно и межнациональную притянуть, или русофобию, с учётом красовского.
А мне показалось что этот Красовский настоящий ближневосточный славянин и говоря про Мойку он слегка схитрил умолчав о бутылочках на которые он бы посадил всех кто с ним не согласен.
Надо бы его ноздри внимательно осмотреть, такую чушь порет явно под чем то. Он то какая власть то тут, в лучшем случае на роль подстилки власти может претендовать. Это же граждане этой страны там шли и у них тоже есть определённые права, в том числе право иметь своё мнение и высказывать его. Свобода высказывать своё мнение у нас в последнее время явно убивается властями. Старые пропутинские борцуны всё больше превращаются в выживших из ума донкихотов, ищущих повсюду ветряные мельницы для борьбы с ними. Любят увидеть маразм Байдена, но не любят в зеркале видеть свой собственный. Люди шли заранее зная, что их будут винтить, но всё равно вышли, т.е. явный звоночек, что в стране что-то не так и возможно уже слишком не так, ну вот он чего то в трусишки писнул пойти туда и сказать им в лицо как к ним относится и где их топить собирается.😂 Если тема коррупции действительно такая больная, то не стоит ли власти самой объявить ей беспощадную войну?
Ехал бы этот Красовский в Бирабеждан - там тете Фире срочно нужен напарник делать большую партию МАЦА на майские праздники.
Боюсь даже представить, что с ним в детстве делали, раз он вырос таким дегенератом.
Красовский-красавец,респект! Путин слишком мягок и с Западом и с его экстремистами внутри России.Они то даже на словах никого не жалеют,кроме себя любимых,беснуясь на улицах Спб и в Чехии у посольства с куклой Путина и красными трусами.Это клинника,психатора к ним послать.Странно,что они не додумались оседлать какающих лошадей и устроить скачки на потеху народу,как то уныло у них и однобразно,а лошадей полно в конюшнях под Питером.
Сказал правду вот и набирает обороты. Зомбаки уже надоели, когда из-за 3х десятков недорослей множество людей не могут по центру просто гулять, ходить на работу.
Это что за жалкий человек, мешающий обществу? Кто оно? А всякие правоохранители возбудятся или языкив одно место засунут?
Им надоело притворяться. Они хотят быть сами собой. Рассказывая о том, какие они могучие, они уверены, что полиция, армия и Росгвардия всегда будут за них. Они будут хамить всему народу с экрана, а космонавты будут их защищать. Как правило, такие заблуждения развеиваются только в подвале Ипатьевского дома.
Странная речь. Люди его ориентации обычно добрые, а этот злой. Да и глаза какие-то странные: новичка что-ли дали нюхнуть.
Неожиданно твёрдый и смелый взгляд от того кого , казалось, заклеймили навсегда. Суровая правда тем кто решил кричать от имени народа. Почему они решили , что народ это тот кто мечтает о демонтаже государства и обнулении государственической политики ? Чтобы вновь оказаться у разбитого корыта ? Народ это тот кто соскучился по бандитизму и расстрелам в Ипатьевском доме ? Те кто не могут предложить народу ничего кроме бузы думают это то что нам нужно ? Никакой альтернативы государственическому курсу не существует , кроме самоуничтожения страны и народа
Какой гнилой человек этот Красовский. Ему бы в Германию 30-х отправиться, он бы там преуспел.
Вспоминается: "Ты не бойся, мы тебя не больно зарежем... Чик! И ты уже на небесах..."
Послушаешь такого как этот Красовский и поневоле проникаешься симпатией к Горбатому.
Гуманист...
интересно, что Красовский прокукарекает, когда в один прекрасный день к нему неожиданно придут с обыском по обвинению в развращении малолетних, хранении и продаже наркотиков или за отсутствие маски на морде и тем самым намеренное заражение сограждан. Ведь для всего этого можно никогда в жизни не видеть наркотики и можно даже быть импотентом - достаточно команды полицейского начальства.
(Я вам хочу ответственно заявить — это мы здесь власть. И власть эту мы вам не отдадим ни хрена и никогда, даже не надейтесь»), ДОЖИЛИСЬ!!!
Портянки, шышы и прочие а- седьмые полюбили пххххххов. ЭТА ПЯТЬ!
Интересно как этот небесный укладывается в своей голове политику текущей власти к больным СПИДом и людям с нетрадиционной ориентацией и его глубочайшее подлизывание 🤔
Рассуждения этих утырков с RT навеяло:
"Будет людям счастье, счастье на века,
У советской власти сила велика" -
в исполнении Большого хора Всесоюзного радио.
"Никогда не говори никогда!"©
А ведь мог предложить их и под хвост чпокать. Красовский, он из тех, любителей
Постараюсь писать цензурно. Когда ведущий[неценз], с нетрадиционными взглядами[неценз] говорит, что они здесь власть, то сразу становится понятно и объяснимо всё происходящее в стране!
возможно, власть действительно достаточно мягка с протестными движениями, скорее наблюдает за ними, дает им развиться, оформиться, вылиться в какие-то действия, возможно, корректируемые. Дает им противника в лице таких же людей по другую сторону забрала, от которых так же мало что зависит. Чувак на видео говорит о том, что его терпелки не хватило бы на подобные хороводы, и лично он предпочел бы жестко устранять несогласных. Ну что, кому интересно, тот этот факт учтёт, хотя вряд ли это важно.
Что-то я не заметил никакого скандала. Один "за словом в карман не лезущий" сказал что-то резкое в отношении других таких же. Два сапога пара. Или кто-то реально полагает, что поносить последними словами можно только "сторонников" ВВП, а светлолицых поносить низзя? Получили ответку. Да, от человека с сомнительными моральными принципами, но абсолютно точно небесталанного и неглупого. Обтекайте.
Редакция третья):
Today считается красиво
Считать себя большим чудилой
Но грязные они у Russia
Она же мать, я ошарашен
.... зачётная провокация, в стиле тех самых, к которым Красовский принадлежит .... эпатаж - их второе Я.
Попытка номер два.
Cпециально зарегистрировался чтобы написать. Антон Красовский обычный подлец. И плевать мне на его ориентацию и болезнь. Это вообше не главное. Судят по делам.
То что он сказал в эфире мог сказать только трус и подлец.
Те ребята, которых он оскорбил, у них то яиц больше чем у Красовского, ведь он бы на митинг под дубинки никогда не вышел. Вы не власть Красовский, а обычный шакал. Такая мелкая собаченка Путина , делаете " гаф гаф" из теплой студии , когда разрешают. Вышли бы к ребятам, сказали бы им в глаза? Сомневаюсь.