Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Впечатляющее падение: у грузовика лопнули колёса, в нём подпрыгнула установка для сортировки камней и снесла мост

18048
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
kvasvik25 Апр 2021 в 17:26

Может колёса как раз и лопнули, когда груз встретился с мостом и создал на них дополнительную нагрузку?

Киргуду25 Апр 2021 в 17:40

Очередной профессионал, который не знает габарит своего груза.
Сказки рассказывает: "лопнули колеса, поэтому груз автоматически подбросило"...
Это как?
Все он заметил. Такой толчок и грохот было невозможно не заметить. Только испугался и сбежал.

OldObyvatel25 Апр 2021 в 17:58

Я еду, еду, не свищу, а наеду – все спущу!

rybalka25 Апр 2021 в 18:11

Три раза перечитала: "лопнули колеса и груз автоматически подпрыгнул". Так и не поняла: что за "автомат" там сработал.... какая-то новая физика.
На видео - просто быстро проехавший под мостом грузовик. Автору съемки, конечно, повезло

мухомор25 Апр 2021 в 18:13

уверен, в этих ваши интернетах этот профессионал кричал, что "Платон" душит честных работяг и с ним заработать не дают.
Вообще режим лютует. Запрещает перегруз, нелегальный негабарит, тахографы требует, соблюдение режима труда, зачем-то спрашивает за исправность транспортных средств. Выпить в конце концов за рулём не дают. Загнали шоферов в концлагерь, изверги.

Zdobsi27 Апр 2021 в 09:36

Систему надо переименовать из Платон в Зипун 2.0. Так честнее будет. А колёса то лопнули почему аккурат под мостом? Там наверное лежачие полицейские были? А не остановился-правильно, в него врезался юы кто-нибудь 200%. Выбрал площадку и заехал на неё. Ну а то что мостик упал-скорее всего что шумно, не услышал. Не ругайте шофера, это сама система его загнала в такие условия. Сделайте условия подходящие под бизнес. Почему кто-то должен платить существенные деньги, чтобы заработать на кусок хлеба?

Вернуться к публикации
close