Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Венгрия признала «Спутник V» самой эффективной и безопасной из вакцин от коронавируса

25 апреля 2021, 20:20
25 апреля 2021, 21:59
Венгрия приятная, во всех отношениях страна.
25 апреля 2021, 22:02
Ничего удивительного в этом нет. Они просто ставят свои интересы выше политической целесообразности Брюсселя. Венгрию несколько раз Брюссель кидал, так и с вакцинами - им по остаточному принципу пфайзер, астразенек поставлять должны были. Они просто решили очередного кидка евробюрократии не ждать и сделали ставку на спутник ви.
25 апреля 2021, 21:01
фамилия у их премьера для венгра просто бомбическая. я бы проголосовал, конечно.
25 апреля 2021, 20:41
Разрешите венгерский вторым официальным в Украине и проблем не будет!
25 апреля 2021, 21:52
Где ты так башку повредил. Вроде юный, вроде рано.
25 апреля 2021, 21:54
25 апреля 2021, 21:52
Где ты так башку повредил. Вроде юный, вроде рано.
Украина допрыгается и Закарпатье отойдет к Венгрии с такой языковой политикой.
25 апреля 2021, 21:56
25 апреля 2021, 21:54
Украина допрыгается и Закарпатье отойдет к Венгрии с такой языковой политикой.
Кладбище аналитиков. Ты из этой секты?
25 апреля 2021, 20:49
33-ий и 46 ЦНИИ Мин обороны России плохого не делают...
25 апреля 2021, 20:25
Странно что не Габон и не Папуа Новая Гвинея...там то же самые лучшие специалисты в этом вопросе сидят как и цыгане. Не в Швейцариях же спрашивать...
25 апреля 2021, 21:09
Ну, Венгрия не последняя страна в области медицины
25 апреля 2021, 20:53
Просто в некоторых странах жизнь своих граждан ценят больше,чем политические амбиции госдепа и Брюсселя. Впрочем Венгрия это уже демонстрировала и на примере беженцев, наплевав на хотелки ЕС.
25 апреля 2021, 21:46
Мадьяры просто за своих граждан, а не за европейские фармации
25 апреля 2021, 20:44
Надеюсь, Венгрия вычеркнута из списка недружественных России стран?
25 апреля 2021, 21:58
Для выводов есть Лансет. Ну, а правительство такой любопытной страны, как Венгрия - не источник.
26 апреля 2021, 00:43
Мне интересно, а у Венгрии нет другого варианта о чем-то сообщить, кроме как через официальный аккаунт российской вакцины в «Твиттере»? Вот через мой официальный аккаунт в Твиттере вчера нобелевский комитет сообщил, что я удостоен премии. Почему никто не празднует?
26 апреля 2021, 13:45
Интересно, мы заплатили за это деньгами из бюджета или просто подарили "кому надо" пару вилл в Крыму?