Это все борьба против Умного Голосования. Умное Голосование приводит власти в ужас. Власти хотят обезопасить себя нивелируя координирующую роль ФБК. Они хотят сделать все связи потенциальных кандидатов в депутаты и партий с ФБК токсичными. Пока организация ФБК просто боролась с коррупцией, власти просто ее замалчивали и пытались обанкротить. Сейчас же в ход пошли все средства.
Вы не учитываете оч простой правовой момент. ФБК и Штабы - не могут по своему статусу вести политическую деятельность. Тут Прокуратуре и доказывать ничего не нужно, юристы Леша и Соболь как всегда на высоте.
Вы не учитываете оч простой правовой момент. ФБК и Штабы - не могут по своему статусу вести политическую деятельность. Тут Прокуратуре и доказывать ничего не нужно, юристы Леша и Соболь как всегда на высоте.
Уже всем понятно, что какие-либо правовые аспекты имеют второстепенное значение. Главное для властей- зачистка политического поля перед выборами.
"В ведомстве заявили о наличии «исчерпывающих доказательств» подготовки структурами Навального «цветной революции» в России"
Какая ещё "цветная революция"?
Из Лёхи революционер ещё хуже, чем политик.
наверно, я что то не понимаю...
а что мешает завтра открыть "ФБК- 2" ?
На Рубинштейна суд закрывает ООО "Рога", а завтра в том же помещении уже работает ООО "Рога и копыта"... и все по закону
Предлагаю коррупцию сделать национальной идеей и закрепить это в конституции, ну что бы всё было честно и по закону, тогда никакие борцуны с коррупцией ничего предъявить не смогут.
P.S. хороший бы из меня дипутат получился.... но не пустят к кормушке...
Прямое нарушение 13 статьи Конституции. Гарант Конституции, себя загоняет в угол. Вроде и в судах, и прокуратурах, и даже сам "Гарант", юрЫсты, а мозгов нет, от слова совсем.
"Ну где у вас гарантия, что хлеб, который ели вы,
не будет завтра вам как неоплатный долг зачтён?
И где у вас гарантия, что гимн, который пели вы,
не будет завтра проклят, заклеймён и запрещён?.."
Что является основой государственного строя РФ? Михаил Делягин сказал, что это коррупция. ФБК одним своим названием уже декларирует свою антигосударственную сущность. Конечно, это экстремизм в самом худшем его проявлении, о чём и будет объявлено обывателям в ближайшее время. Но без подробностей, это большой-большой секрет.
В своё время кое-какие люди боролись за то, что бы не было богатых. Сейчас кое-какие люди борется за то, что бы не было воров во власти.
Кто-нибудь собирается делать что-то для простых людей?
Где-то я это уже читал..."Он загребет все материальные ценности, до которых сможет дотянуться, а потом свернет пространство, закуклится и остановит время"
Загоняют протест в подполье, в этом случае обычно на смену профессорам в шляпах, приходят бомбисты в картузах. Видимо, расчёт на то, что к этому моменту система воплотит условия контроля над обществом по Оруэллу. Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
И будет как с митингами, когда любой репостнувший сообщение о митинге автоматом объявляется организатором и идет под арест? Теперь за любой репост будет грозить уголовка, как организатору экстремистской организации?
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
0 м/c,
штиль.
748мм 96%Суд приостановил работу штабов Навального. Жданов заявил и о запрете признанного иноагентом ФБК