Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин едет в Петербург обсудить послание и посетить Эрмитаж. В музее уже идет подготовка к визиту высокого гостя

33359
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
hedgehog_26 Апр 2021 в 15:50

на дворцовой будет три ряда колючей проволоки и бетона? или его катакомбами проведут, как он привыкши? небось от солнца корчит уже.

Franklin_Delano_Roosevelt26 Апр 2021 в 15:52

а по видео-связи нельзя вопросы решить, не выходя из бункера? а если с ним что-то случится? сколько клонов ещё осталось в запасе? а то мало ли, последний клоно-гарант остался...

Сапёр26 Апр 2021 в 16:05

К его приезду *закатывали* Литейный мост. Прикатит, всё колом встанет, все дороги, все мосты...Сидел бы, чище воздух был бы. Два дня - на ветер. Жителям Питера - мука-морока. Сочувствую.

07A26 Апр 2021 в 16:10

Навальнятам давно методичку не обновляли-пахан на зоне, финансовый кризис! Вас от имени президента как бесноватых в церкви крючит!

dedmoroz_5e4d8827384c226 Апр 2021 в 16:11

Эрмитаж потерпим, главное, чтобы Пышечную на Желябова не заблокировали;))

Mr_Pu26 Апр 2021 в 16:16

Добро пожаловать в родной город! Владимир Владимирович! Мы очень скучали без Вас!

***_55526 Апр 2021 в 16:27

Пусть на "Беговую" заедет. И там нужна "подготовка к визиту высокого гостя".

VKuser463699026 Апр 2021 в 16:28

Добро пожаловать в родной город! Владимир Владимирович!
На "беговую" заехать не забудьте, водопадами полюбуйтесь.

VKuser46172076426 Апр 2021 в 16:45

Да, поподробнее бы про нерабочие дни узнать. Комитет по образованию. например, пока не определился: будут дни учебными или нет. Учебный график, все-таки

Ипполлит26 Апр 2021 в 16:45

Путин едет по стране на серебряном коне!
Путин всем людям поможет, дай ему здоровья Боже!©

26055148126 Апр 2021 в 17:45

Ох неспроста публикуют сверхзасекреченное расписание передвижений обнуленного,ох неспроста...

ElenaLeo26 Апр 2021 в 17:47

Да здравствует великий Путин! Ура, товарищи!

Danik26 Апр 2021 в 18:51

Мимо Биржи провезите! Сколько будет так стоять брошенное здание, принадлежащие Эрмитажу. Может дадут денег на ремонт! А то ведь зарастёт скоро кустами!
А мы в Эрмитаж с церковной утварью???

yaprotiv26 Апр 2021 в 19:33

" Он собирается передать музею «уникальные экспонаты» — комплект церковной утвари" - ни у кого недавно не пропадало? Проверьте карманы

Павел Павлов26 Апр 2021 в 23:52

Пришли воры, лжецы и подлецы в Кремль, гундосят и пляшут на костях полётов в космос, хоккея, балета, Победы в 1945, кинематографа и всех других достижений СССР, и требуют: "Любите нас".

Вернуться к публикации
close