Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Петербурге отыскали мальчика, пропавшего три дня назад. Он гулял по магазинам

26 апреля 2021, 17:58
26 апреля 2021, 19:12
Конфликты и непонимания между детьми и родителями происходят практически во всех семьях в переходном возрасте. Причем одинаково и у бедных и у богатых. У кого-то более выражено, у кого то менее. Вспоминая детство могу таких историй десятками вспомнить, помню мой приятель лет в 11 рассорился с родителями и жил в подвале с другом пару дней.Но ничего, помирился и вырос прекрасным человеком. И родители у него были работяги, молодцы. Так что кто имеет детей меня поймет, а умничают в основном те, кто своих детей не воспитывал.
26 апреля 2021, 18:08
ребёнок вырос без папы, а маме дела до него нету, вот результат
26 апреля 2021, 18:10
dedmoroz_5e4d8827384c2, я так не думаю! Если б маме было все равно, она б не обратилась в полицию
26 апреля 2021, 18:27
26 апреля 2021, 18:10
dedmoroz_5e4d8827384c2, я так не думаю! Если б маме было все равно, она б не обратилась в полицию
от мам (и пап) , которым не всё равно дети не бегают сутками по городу, а заняты полезными делами//
26 апреля 2021, 18:54
26 апреля 2021, 18:27
от мам (и пап) , которым не всё равно дети не бегают сутками по городу, а заняты полезными делами//
ну да, давай расскажи... В переходный возраст подростки неконтролируемы при любых условиях. На собственном опыте убедился, когда сыну 15 было.
26 апреля 2021, 18:19
ТЦ у нас работают круглосуточно? Не закрываясь даже на ночь? Если там на трое суток завис ребенок
26 апреля 2021, 18:32
Вот тоже странно - ночевал то он где?! Или аж три ночи без сна, болезный?! Или мамаше решил "насолить"?! Ну, могу понять, если зашёл в ТР и там "завис" на часов так 5, даже и 8... но он что ещё и 72 часа не ел?! Это для кого сказки-то? Для дурачков? Или у нас где-то бесплатно кормят?! И чего, когда наступила полночь не озаботился, что домашние волнуются?! А люди бегали искали в СВОИ выходные, время от СВОИХ семей отрывали - это норм?! Поставить его на учёт во всевозможных инстанциях!
26 апреля 2021, 18:52
26 апреля 2021, 18:32
Вот тоже странно - ночевал то он где?! Или аж три ночи без сна, болезный?! Или мамаше решил "насолить"?! Ну, могу понять, если зашёл в ТР и там "завис" на часов так 5, даже и 8... но он что ещё и 72 часа не ел?! Это для кого сказки-то? Для дурачков? Или у нас где-то бесплатно кормят?! И чего, когда наступила полночь не озаботился, что домашние волнуются?! А люди бегали искали в СВОИ выходные, время от СВОИХ семей отрывали - это норм?! Поставить его на учёт во всевозможных инстанциях!
Господи, вы не видели что ли никогда как всякая мелкая и не очень шелупонь доедает на фудкорте? и ночевать наверняка можно найти где... то, что в ребенке или в семье есть проблема - очевидно. Про побираться - у нас около домашнего сельпо побираются мальчики с айфонами и одетые в фирменную одежду. Развлечение у них такое.
26 апреля 2021, 18:25
Три дня гулял? А ночью? Мутная история.
26 апреля 2021, 18:10
Нагулялся, бедокур. Ох, не жалей, мама, ремня
26 апреля 2021, 18:04
Слава Богу!!!! Ребятёнок, не делай так больше!!!!
26 апреля 2021, 18:12
Уф...
26 апреля 2021, 18:27
Это приёмные родители. Его настоящая мать Сара Конор в психушке.
26 апреля 2021, 18:29
Плохое воспитание-надо было объяснить ребёнку, что шоппинг без денег-это моветон.
26 апреля 2021, 20:17
Далеко однако малец ушёл.
26 апреля 2021, 22:03
Есть такие подростки, которые склонны к путешествиям. У нас во дворе жил такой. Спокойный мальчик, слова плохого не скажет...Семья многодетная была, отец -горский еврей колотил детей. И Сёмен регулярно сбегал...Убежит на ж/д вокзал, спрячется в поезде и едет куда попадя. Однажды до Москвы доехал... Но с возрастом все ушло. Отслужил армию. женился. Работал художником в ДК. Хорошо рисовал, лепил, резал по дереву...
26 апреля 2021, 22:55
"Он жив и в компании полицейских дожидается встречи с матерью" Выпороли хоть как следует? Или оставили это на мать?
27 апреля 2021, 12:14
согласна, необходимо поставить семью на учёт во всех профильных инстанциях
27 апреля 2021, 13:32
Да пусть дальше попрошайничает, если другого ничего не умеет. Мать родительских прав лишить! Ребёнка определить в дет.дом. К 18 годам квартиру получит и ещё благодарен будет.