Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Агломерировали, агломерировали, да не выагломерировали. Петербург и Ленобласть собрались дружить депутатами

16674
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Козулупица!26 Апр 2021 в 22:44

Все эти совместные проекты кончатся карьерами и угольными терминалами вместо Карельского перешейка, и сплошными человейниками до Новгорода, со скоростной 2-х часовой магистралью до Москвы, по которой новый Сапан будет ездить 2 ч. 59 мин. Росмордор окажется совсем не карикатурой.

Brevnault26 Апр 2021 в 22:53

Диаспора?

kuk-vasyusha26 Апр 2021 в 23:28

Ну и лица!

Franklin_Delano_Roosevelt26 Апр 2021 в 23:36

какие страшные рожи Фонтанка повесила на 1-ю страницу.... блевать тянет.

jump27 Апр 2021 в 00:12

отвратительно

Danik27 Апр 2021 в 00:21

На н-ном году жизни допёрло!
Под тяжеловеса Макарова чего не придумаешь. Мало там в Москве тяжеловесов из Питера. И Матвиенко, и ВВП.
А Питер со своими проблемами так и стоит на месте.
Ставят сюда на кормление и на стартовую площадку.
Объединять регионы надо!
Сократить общее количество чинушек и депутатиков.
Но не получится! Они только размножаться умеют!

lyolik27 Апр 2021 в 02:15

О каких грандиозных проектах могут говорить эти люди, если им не под силу решить спорный вопрос о дороге между Мурино и заКАДским Красногвардейским районом.

Riptide27 Апр 2021 в 02:41

"Это не только Ленинградская область и Петербург, здесь могут быть задействованы и соседние наши регионы, и Псковская область, и Новгородская область, и Карелия, и ряд других. Это нормально."
.
Не забудьте Эстонию и Норвегию хотя бы пригласить "из вежливости" ...

footballer1327 Апр 2021 в 07:08

Доооо, вы бы сначала метро и депо в Кудрово построили, а потом бы агломерировали.
Вообще они видимо реально считают, что создание бесконечных групп, комитетов и прочая - это реально работа?
Ну а слова про "поддержку избирателей" это даже не цинизм, я даже не знаю, как это цензурно назвать.
Где, ну где ж и когда мы так нагрешили-то, за что нам вот это?

26078855127 Апр 2021 в 07:14

Толку от вас,чтобы вы не как бы вы не группировались одно враньё и ворьё......своим друзьям любовницам родственникам придумывают не нужные всякие кхм

***_55527 Апр 2021 в 10:17

Отлично поработали! Новая группа - это именно то, что нужно. Ни транспорт, ни дороги, ни перенаселённость бывших деревень. Всё это пыль. Главное, чинушьё собрать поговорить.

ALEX7027 Апр 2021 в 11:25

Судя по комментам, жители города и ЛО просто обожают руководителей
субъектов, что же ,похвально и вполне заслуженно.

Вернуться к публикации
close