Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Возврат 50% стоимости путевок в детские лагеря запустят уже в мае

48009
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Franklin_Delano_Roosevelt27 Апр 2021 в 11:19

мне это всё Санта-Барбару напоминает... уже 21 год никак с этим сериалом закончить не могут.... когда же они все склеят ласты и в стране запустят другой сериал - типа Эркюля Пуаро? =)

abitfrosty27 Апр 2021 в 11:33

Важно, не то, что им кормят г0вном, а то, чтобы оно было бесплатным.
В этом я сам убудился на школьном собрании с директором.
Решался важный вопрос про перевод ВТОРОКЛАССНИКОВ во вторую смену обучения, а люди вместо возмущений спрашивали, про то, будет ли питание платным или нет.

gaz2127 Апр 2021 в 11:46

Когда мои дети еще ездили в лагеря и компенсаций не было, путёвка стоила 40 тыщ.

Потом ввели компенсации работающим... Так вот путёвки подорожали ровно на сумму компенсации. Стало 54-56... Т.е. родитель реально продолжил платить те же 40.

Теперь, думаю, путёвки с 55ти тыщ станут стоить 80... С учетом компенсации 50%, возвращаемся к той же самой сумме в 40 тыщ.

При этом качество проведённого детьми отдыха нисколько не меняется.

footballer1327 Апр 2021 в 12:24

Я вот одного не понимаю, ну почему нельзя было это всё заранее организовать, а не в последний момент (как и с длинными майскими)?
Что вот теперь людям делать, которые за налик путёвки купили?

3075110827 Апр 2021 в 15:57

Мне интересно, почему будут компенсировать 50% стоимости только детям до 15 лет, ведь школьники до 17 лет включительно?

20212613318 Мая 2021 в 12:49

А те родители. которые купили путевку с использование кредитной карты "НЕ МИР", т.к. своих средств нету, компенсацию не получат! Отлично!

26605762031 Мая 2021 в 06:22

Да, мне тоже интересно, я вот оплатила путёвку, но не МИРом а обычной электрон. Я не понимаю, почему такое предпочтение этой карте

Вернуться к публикации
close