5 лямов-то за что?за два дня моральных страданий в СИЗО и непомерную известность по выходу?)
кто б знал этого супер-расследователя,если бы старшие братья не выбрали для заказа таких дятлов.
Действительно, обнаглел. Сам должен денежку им заплатить за причинённое беспокойство, за внезапную известность, за клеймо наркопроизводителя и наркоторговца, за заломленные руки, за два дня допросов и перспективу 10 лет тюрьмы. А он, цаца какая, не радуется.
Я так понимаю, что вы бы в такой ситуации в ножки кланялись «спасибо, что не убили на месте»?
Это хотелки терпилы.
Хотеть можно и 1 руб, и 100500 лярдов, как говорится мечтать (ну или хотеть) не вредно, вредно не хотеть.
Но размер моралки определяется судом, исходя из.....
Действительно, обнаглел. Сам должен денежку им заплатить за причинённое беспокойство, за внезапную известность, за клеймо наркопроизводителя и наркоторговца, за заломленные руки, за два дня допросов и перспективу 10 лет тюрьмы. А он, цаца какая, не радуется.
Я так понимаю, что вы бы в такой ситуации в ножки кланялись «спасибо, что не убили на месте»?
в такой ситуации-это в какой?)я в рюкзачке наркотики не ношу)а то,что их у так называемого расследователя, не было,доказательств я так и не увидела.
ни накой сьемке не видно что их ему подбрасывают,сам он быстро запутался кто именно подбрасывал-опера или понятые,и слова слабого звена,который решил соскочить с большего срока-тоже просто слова.
Так что да,я считаю,что малец вышел победителем из нехорошей истории с полным рюкзаком диведентов.во всех смыслах этого слова.
Очень показательный пример для задолизов всех мастей.Еще недавно эти следователи были "патриотами" и своими в доску у начальства которое их науськало провернуть "спецоперацию" против неугодного журналиста, но ровно с такой же легкостью все перевернулось с точностью наоборот и "преданные родине" бедолаги побредут в места не столь отдаленные на очень реальные сроки.
Всем пригожинцам урок))
А иск на 5 лямов (ну или сколько суд сочтёт достаточным) к кому будет удовлетворён?
Если по закону - то с работодателя, то есть с МВД в лице минфина должно быть, а уже потом регресс к причинителю вреда.
Или с самих злодеев и пусть как хочет, так и получает бабло с ЗК🤔
Что-то я не очень понял один нюанс, если мотивом у негодяев было желание карьерного роста, то почему в деле присутствуют исполнители, организатор и неустановленный заказчик?
Кстати, хороший пример для всех, как может все обернуться, если услужливо грязные конторские поручения выполнять.
Так я и не понял за что судят? Все всегда так делали и делают. А как еще по службе расти? не за настоящими же наркодилерами гоняться? Там и убить могут..
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%Прокуратура запросила для бывших полицейских Москвы из дела Ивана Голунова от 7 до 16 лет