Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

3 м/с, ю-з

740мм

80%

Подробнее

Пробки

2/10

«Взять и нам компенсировать все издержки». Володин упрекнул ЕС в заражении россиян коронавирусом

11640
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
vader27 Апр 2021 в 18:42

Отличная идея! А что будет, если платить откажутся?

Dimitry Antonov27 Апр 2021 в 18:42

Как же он в Госдуме работает?

alexpv27 Апр 2021 в 18:43

Куда же делись нормальные мужики, одни истерики и задолизы остались..

26358052127 Апр 2021 в 18:45

Что он курит?

Ипполлит27 Апр 2021 в 18:49

Што там, НАТА у порога, и биндера в шкафу - нынеча из тренда вышла?

Piter Russo27 Апр 2021 в 18:55

ЕС попросить вернуть вирусную собственность назад?

Владислав М27 Апр 2021 в 19:00

Чушь какую-то несёт.

spb777125027 Апр 2021 в 19:08

Хе-хе. А против китая пискнуть боится. Потомственный холуй?

f0ntan27 Апр 2021 в 19:11

По мнению Володина, ЕС виноват в том, что русские горе-туристы, которые в самый разгар короновируса еще в первую волну поперлись в ЕС, там и заразились и привезли эту заразу в РФ. Да, ковид пришел в РФ из Европы, а не Китая. Но ведь привезли его из Европы наши туристы, которым не сиделось дома

lenaF27 Апр 2021 в 19:12

Ничего, граждане нашей необъятной родины, выезжавшие за рубеж за последние 10 месяцев, уже отомстили жителям посещенных стран за зараженных соотечественников. Так что паритет.

Андрей К._5e4ce2883568127 Апр 2021 в 19:13

Почему это США, имеющие передовую медицину, оказались впереди планеты всей по заболеваемости ковидом? Каким образом заразились ковидом экипажи нескольких военных кораблей в самом начале эпидемии? Они что, обошли все бордели Китая? Вроде бы нет. Или все-таки потому что ноги у этой эпидемии растут как раз из США? Очень, как нынче модно говорить, хайли лайкли.

Guest123427 Апр 2021 в 19:16

Мне эта статья приснилась, или мы реально в дурдоме живем?

alex715-627 Апр 2021 в 19:20

Иногда лучше жевать, чем говорить.

~yogurt~27 Апр 2021 в 19:25

И эти люди управляют целой ядерной державой? Все таки хотя бы половина населения страны у нас поумнее будет...

aaignat27 Апр 2021 в 19:30

Оплатят, с его западных счетов снимут и оплатят. Он там мамкиного пальмового жира пережрал?

***_55527 Апр 2021 в 19:33

Он правда им предъяву выкатит или перед плебсом российским рисуется?

SERGEY11127 Апр 2021 в 19:52

А несмотря на все закрытия и запреты летающие десятками в день Джеты из России в ненавистную Европу и обратно это как господин Володин ? Или всем вам причастным к этим полетам Пфайзер в попец вкололи ?

AndrewBarsik27 Апр 2021 в 20:00

Интересно их при вступлении в ПЖИВ заставляют предоставлять справку, что они дебилы, или верят на слово?

ahma27 Апр 2021 в 20:09

Дядя Володин, ты дурак?

Ипполлит27 Апр 2021 в 20:36

ХаХаХа - местных поварех выгнали на работу.

OldObyvatel27 Апр 2021 в 21:43

Сферический идиот в вакууме этот суррогатный папашка.
Но, позвольте, как же он служил в очистке?!©
Какой Швондер его туда направил?

hyperborean27 Апр 2021 в 21:43

Хорошо бы проверить этого персонажа в психлечебнице. Хотя у них тах в Госдумах, похоже, поголовно весеннее обострение

Olaaa27 Апр 2021 в 22:34

Люди! Что за херню вы несете!! Что про репортаж 1 канала все забыли да? В ноябре 2019 года! А пора бы освежить память. Еще до истерики в Китае про пневмонию с нехваткой кислорода у нас говорили. Так что неизвестно где зародился вирус. Раньше все болели гриппом и орви без тестов и никто не истерил! А вирус этот находили и в Европе осенью 2019.

Grotesk28 Апр 2021 в 08:35

уверен, что у нас современных лабораторий по производству злобных боевых вирусов нет и быть не может, ибо миролюбивы мы и белопушисты... наши лучшие в мире спутники владимвладимирович созданы на коленке, энтузиастами и в свободное от работы время... кстати в соседнем помещении синтезировали всемирно известное средство от гриппа арбидол...

Вернуться к публикации
close