Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Мария Захарова рассказала о «группе западных медиа-олигархов», которые узурпировали контроль над интернетом «в политических и коммерческих целях»

9901
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Ипполлит27 Апр 2021 в 21:21

Маню походу плющит не по деццки.

Uni27 Апр 2021 в 21:21

Забавно слышать о морали от подобных персонажей.

dimas06227 Апр 2021 в 21:22

"что действия «медиа-олигархов» приводят к сужению демократического поля для свободы выражения мнений" - особенно сужают свободу, если это мнение против коррупции кружка дружков.

rastaman27 Апр 2021 в 21:25

Опять перепилась.

Never_Mind27 Апр 2021 в 21:25

Ребятки постепенно готовят почву для железного занавеса. "День опричника" Сорокина всё ближе.

alexadmin27 Апр 2021 в 21:26

Пока медиаолигархи банят в онлайне, эти вовсю приспособились банить прямо в оффлайне.

Resident_Ev1l27 Апр 2021 в 21:32

Дайте ей захмелиться, не то наговорит что и свифта и интернета не будет.

Борис Самохвалов27 Апр 2021 в 21:33

Ну так создайте свои Google, Twitter, Facebook. Кто мешает? Баньте вех, кого хотите. Распространяйте пропаганду 24 часа в режиме нон-стоп...

26587338127 Апр 2021 в 21:34

Закройте уже рейсы в Бразилию. Перед всем миром стыдно

sektor727 Апр 2021 в 21:39

Мария Владимировна, лучше расскажите как сегодня вечером оптом вызвали в МИД послов прибалтийских стран и Словакию.
Блестяще 😂
Это мощно.
Не послы, а массовка.

hyperborean27 Апр 2021 в 21:41

Цирк какой-то... для кого эти Захарова с Песковым устраивают свои дурацкие перформансы - неужели для наших пенсионеров? чай, не 1947 год

Владислав М27 Апр 2021 в 21:41

Стыд и позор какой-то! И эти люди представляют миру российскую политику.

26587791427 Апр 2021 в 21:52

Фонтанка, совесть имейте? Почему фоточки тех, кто вам нравится, чуть ли не студийные, с выбранных ракурсов, а тех, кто нет, почеркнуто неудачные?

А по теме - в этот раз Захарова права.

Агроном аэродрома27 Апр 2021 в 22:01

Странно. Читаю в интернете высказывания Марии Захаровой о том, что «группа западных медиа-олигархов» узурпировала контроль над интернетом «в политических и коммерческих целях».. Неужели речь идёт о тех самых "западных медиа-олигархах", мысль которых, с трибуны доносит Мария Захарова? :))

LiChaBaTa27 Апр 2021 в 22:02

Позорище вы наше, Мария.

perekuz27 Апр 2021 в 22:03

Цирк - это то, что здесь пишут. Сколько развелось помоечных специалистов по внешней политике! Куда до них дипломату в генеральском звании!

Uni27 Апр 2021 в 22:07

Людям уровня захаровой сложно осознать, что интернет нельзя "узурпировать". Это не Первый канал и не издание "Царьград". Это даже не реликтовые территории в Геленджике и не Юкос. И это не ФБК, который можно запретить и разгромить.
А вот то, что это очевидная помеха бесконтрольному воровству и преграда оголтелой российской пропаганде - тут она права на сто процентов.

artistdmisha27 Апр 2021 в 22:11

Она это наверное со слов повара знает, который пытается слить своих конкурирующих троллей.

Norge27 Апр 2021 в 22:13

Иными словами - в каждом государстве есть кому определять границы общедоступной демократии, а тот кто лезет на чужую поляну - неправильный олигарх. Вот на RT предлагают топить в Мойке участников демонстраций, а альтернативное мнение не блокируют, его просто нет и не может быть. Кстати Ютуб банит за утверждения, противоречащие позиции ВОЗ - вроде лавочка частная, а какое полезное дело делает.

OldObyvatel27 Апр 2021 в 22:15

Имя, сестра, имя! Назови мне его имя, сестра!©

killbeachtrash27 Апр 2021 в 22:19

Наверное еще от от танцев не отошла... Существует мнение, что некая родственно-приятельски связанная группировка захватила власть на десятилетия в одной из стран и отбрасывает ее в обратный путь развития - феодализм с вассалами и всеми ужасами средневековья. Хорошо хоть еще Джордано Бруно и ведьм не жгут на площадях.

Zoltan27 Апр 2021 в 22:21

Узурпатор узурпатору глаз не выклюет …

Печенеги и половцы27 Апр 2021 в 22:24

Ее параллельный мир, полон чудовищ и галлюцинаций.

~yogurt~27 Апр 2021 в 22:39

Сегодня у нас что, день открытых дверей в сумасшедшем доме?

Piter Russo27 Апр 2021 в 22:48

Специфическая же здесь аудитория комментаторов, сами хают Захарову, не понимая, что им на российском интернет-ресурсе это дают делать без всякой жесткой цензуры, и не летят их комментарии в предмодерацию откуда не публикуются, и не передаются в компетентные органы для проведения профилактических бесед и социальный рейтинг не присваивается негативный комментатору.

Igor_VS27 Апр 2021 в 22:51

Да, узурпировали. Да могут.
Ничего сделать не можешь. Тоже - да. Ну, не покупают они наши семечки. качество не удовлетворяет.

Parallax27 Апр 2021 в 23:01

Неужели наши олигархи с роскомпозором уже сбежали на запад и оттуда узурпируют?

AlBerkut27 Апр 2021 в 23:15

Петров с Бошировым к следующей командировке готовы?
Ща наведут там порядок, генерал Волк потом расскажет... Может быть 😂😂😂

shushu27 Апр 2021 в 23:57

Есть политика компаний, владеющих определенными ресурсами в сети, хороша она или плоха - можно обсуждать, но она определяется советом директоров с учетом возможных прибылей, как материальных, так и нематериальных. Проводя аналогию на страны, разве у нас не так?

VKuser27909228 Апр 2021 в 00:19

Давно ещё, до аварии, с удивлением узнал, что Ефремов и Леонтьев бухают вместе. Видимо эта из той же компании. Заявления не важны. Главное, чтобы оплаты заявлений на бухло хватало.

Nerevar28 Апр 2021 в 00:28

Ну, так валите от этих олягархов-опричников! Создавайте своё и там тусуйтесь. Коли пришли в их сети и сервисы, так будьте добры себя вести так, как оно там установлено ибо в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

26169712128 Апр 2021 в 07:59

Типа у нас не так. Пусть проверит кому принадлежит ВКонтакте.

iAm2Cool28 Апр 2021 в 09:01

— Вот, Шарапов, довелось тебе поручкаться со знаменитой Манькой-облигацией. Дамой, приятной во всех отношениях, только работать не хочет. А напротив, ведёт антиобщественный образ жизни.
— А ты меня за руку ловил, волчина позорный, чтобы про мои дела на людях рассуждать? Я ж тебе...
— Не ругайся, Маня! Ты мне молодого человека испортишь.

***_55528 Апр 2021 в 09:29

Это уже старость или вещества действуют?

blackcatwhitecat28 Апр 2021 в 10:26

"Отключили от акканута" ? :япалкаль: Пусть расскажет, что сделают у нас с теми, кто будет призывать штурмовать Кремль (про тех, кто штурмует, я уже не говорю ) xD

Вернуться к публикации
close