Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Госпитализация с COVID-19 растёт в Петербурге, а выздоравливает всё меньше пациентов

27 апреля 2021, 21:25
27 апреля 2021, 22:05
Все просто, откуда взять выздоравливающих, если неделю назад не было заболевших
27 апреля 2021, 22:00
Шеф, всё пропало! Последняя надежда на клизму! Как уже достали дилетантско-журналистские рассуждения!
27 апреля 2021, 22:06
perekuz, Я тоже так считаю. к чему эти крики? если все плохо то отмените все праздники,введите локдаун на все 10 дней,запрет на выход из дома по ночам,закройте кабаки,как это делают Европе,ничего дней 10 потерпят все, дачи не уедет,и все наладится. А если все хорошо,все билеты Сочи и Крым раскуплены,все шляются без ограничений то не надо панику сеять,а главное в конце этой паники упоминать о этой вакцине, в которую никто не верит и которую похоже надо впарить любой ценой. Видимо тут и кроется проблема
27 апреля 2021, 22:38
интереснее другое - поменялся ли вирус, или люди инфицируются теми же штаммами, которые уже ходили
27 апреля 2021, 23:34
В Индии например выделили пять основных по распространенности штаммов короны. Интересно другое. Есть данные о том что короновирус мутирует намного труднее чем грипп, а тут на тебе куча вариаций.
28 апреля 2021, 02:25
Интересно, можно ли после выздоровления заразиться вновь, но уже другим штаммом?
28 апреля 2021, 06:54
28 апреля 2021, 02:25
Интересно, можно ли после выздоровления заразиться вновь, но уже другим штаммом?
Врачи говорят, что можно.
28 апреля 2021, 09:39
Те, кого госпитализируют, вы чего не прививались-то?
27 апреля 2021, 22:08
На таких маленьких цифрах очень удобно относительные показатели давать. Не новость, а мусор.
27 апреля 2021, 22:57
Все эти разговоры о ковиде, что мол рост заболевших и т.д. ведутся в преддверие президентских майских каникул, чтобы стращать людей, дабы люди не устраивали манифестаций и не ходили на манифестации. Цифры берутся с потолка и выдаются в эфир.
28 апреля 2021, 00:59
и в гостиницах уже мест нет...приедут тысячи туристов , все здоровые и привитые
28 апреля 2021, 02:33
барановирус
28 апреля 2021, 07:18
Психологию (социальную, индивидуальную, психопатологии) никто не отменял. Чем больше человек сосредоточен, и его окружение, кстати, на обсасывании этой темы, тем больше симптомов он у себя находит, тем больше думает об этом, соответственно тем в большем стрессе живёт и закономерно заболевает, причем всем подряд.
28 апреля 2021, 07:50
Главное - не ссать!