Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как 2
4 м/с, ю-з
741мм
79%
Пробки
1/10
Тот редкий случай, когда согласен с коммунальщиками, закрашивающими всё в серый цвет. Лучше уж безликая и унылая серая стена, чем такое вот "творчество".
PS: А вот Бродского закрашенного реально жаль.
Ну всё.
Теперь все силы правоохранительных органов будут брошены на расследование преступления века. В финансировании ограничений не будет.
"На улице Гороховой ажиотаж:
Урицкий всю ЧК вооружает..." (c)
Преступление века!
Могу полиции ещё с полсотни мест подсказать, где граффити есть.
Пора и деда Бидона с его знаменитой фразой "Ага, да" увековечить в графити.
Взяли образцы краски? Вот уж действительно, страшное преступление, брошены лучшие силы полиции ))) Других то преступлений нет, никого не грабят, не избивают, не убивают...
А если кого убивать в квартире будут. Так на это у них времени нет, только если "труп описать".
Но тут явный криминал конечно же. Ну или напиши чего про главвора закрасят в течение дня, а рекламу всякой наркоты не закрашивают годами. П-Приоритеты.
"эта работа не их авторства" - где-то я уже слышал "это не мы, это всё они, а мы - нет!" :))
Ахахахах)) значит точно. Чтобы Россия стала красивее и удобнее для жителей, а не только для законных воров, нужно все срочно обкрасить Навальным.
Надо следующим Пушкина изобразить. С его
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
Я уже несколько раз писал в шутку, что если полиция не едет по вызову, надо упомянуть фамилию Навальный (ну типа на стене рисуют портрет Навального) и наряд примчится как на звездолете...
Кстати, про звездолеты... а если на Луне появится портрет Навального, то, полиция РФ будет первой на месте преступления?! )
Красиво рисуют . Начальник сетевого района уже наверно как минимум дал подписку о невыезде .
Висел бы себе и висел. Убрали б пост - к вечеру заплевали. А можно б было гешефт для покупки Леше Корана замутить, по полтинничку за селфи брать.
Холуйствующие держиморды возбудились.
Бесы выходят из пригожат. Смешно.
Надо на дорожных ямах рисовать логотип ФБК (признан бла-бла-бла...)
Судя по видео, на место выехала следственно-оперативная группа (СОГ). Хотя никакого состава преступления усмотреть невозможно в принципе. Пока СОГ, которая должна выезжать именно на места преступлений, собирает образцы краски с образа Навального, в городе "родилось" несколько сотен постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела тем, у кого украли телефон , кошелёк, тем, кого "кинули" с договором долевого участия на все деньги, скопленные на квартиру, коммерсантам, которые оплатили непоставленные товары мошенникам, жертвам преднамеренных банкротств.
Налогоплательщики содержат безумно раздутую армию абсолютно бесполезных для них кривохранителей, единственной задачей которых является борьбы с фобиями тех, кто панически боится упоминания.
Живо рисуется в голове сценка:
- У нас криминал, по кОням! И эксперта прихвати. Граффити с Навальным на трансформаторной будке! ))))))
Интересно, им самим не смешно так работать, особенно иксперду? ))
Для многих живущих вокруг сада эта рожа неприятна, с учетом его "заслуг".
Бедные времена, у которых такие герои, но к счастью не герой он, совсем не герой.
Нужно у каждой будки в СПб реальный пост поставить, мента или росгвардейца. И изловить наконец этих иноагентов, которые мешают жить и развиваться городу !
Краску правильно взяли на анализ, а вдруг она иностранного производство и тем более Американского.