Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Трагическое стечение обстоятельств. Стали известны подробности ДТП с четырьмя погибшими в Ленобласти

35676
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
ArturPirogkov28 Апр 2021 в 11:11

Наверное не проскочить, а объехать, тем самым избежать ДТП?

26589398228 Апр 2021 в 11:18

Паз смял авто, но женщина протаранила камаз. Фонтанка такая Фонтанка — 22 летний, это не мужчина, а юнец, который не умеет водить, как оказалось

Иван Финкман28 Апр 2021 в 11:29

Это проишествие уже не к ДТП можно относить. Ланцер тут можно рассматривать не как автомобиль, а как самоходный снаряд, управляемый камикадзе и его двумя помощниками. Повреждения ПАЗ получил от кинетического оружия, а водитель ПАЗа, уверен, по сторонам смотрел, но не рассчитывал на такие скорости подлёта.

Lebon28 Апр 2021 в 11:32

264 ч.5 мужику влепят, потому что должен был ланцера превышающего пропустить.

shushu28 Апр 2021 в 11:41

Этот ПАЗ, он бронированный что ли

26227287128 Апр 2021 в 11:45

Водителю автобуса, конечно же, светит унылое будущее из-за формального несоблюдения ПДД, но скорее всего, он этого Лансера просто не увидел, так как тот перемещался слишком быстро

AlBerkut28 Апр 2021 в 11:55

Сколько же должен был вваливать ланцер?
Тем более населённый пункт...
Там что, дорогу сделали?
Эх, затаскают теперь пазовода...

nuga28 Апр 2021 в 11:58

Молодо зелено и тачка скоростная,любое препятствие,даже лось привели бы к аналогичному финалу.

BobCat228 Апр 2021 в 11:59

Любой лансер - это не гоночный болид. Рассказы о том, что он несся так, что был незаметен - бред. На то ты и водитель автобуса с кат. Д, чтобы учитывать неповоротливость своего транспортного средства и не создавать помех другим. Водитель ПАЗа убил четверых, и это факт. Допускаю только, что лансер был уже не раз восстановленный, что и повлекло такие сильные повреждения.

AP-SPb28 Апр 2021 в 11:59

Т.е. обнаглевший погонщик Паза прет под "морковку" руководствуясь единственным правилом "я большой и железный и мне на все нас рать", а виноват водитель Лансера? Ну чо, нормальная такая логика.

мухомор28 Апр 2021 в 12:09

Водитель ПАЗА убил четырёх человек и хочет соскочить от ответственности. Хотя бы не много. Сам себя оправдывает.
Лансер искручен пожаром и гидравлическим инструментом МЧС. Так что по обломкам тут о силе удара судить бессмысленно.
Когда под меня со встречной повернул водитель грузовичкова, он тоже бегал вокруг гаишника и пытался ему объяснить что я летел на второй космической. При этом от начала движения я проехал всего 150 метров. У слепошарых всегда найдутся оправдания своей глупости и безответственности.

Андрей Ник28 Апр 2021 в 12:19

В насённом пункте,с огромной скоростью-этого деби не жалко,жалко пассажиров,которые не при делах...,хотя они догадывались,что это за водилка.Водитель ПАЗа не при делах,ласер при 60 км\ч,нормально мог оттормозится и пропустить автобус.Недавно в Питере пытались обвинить водилу автобуса,когда в него на огромной скорости таксист въехал и он женщину-пешехода погубил.

alexpv28 Апр 2021 в 12:52

Ребята, невозможно на скорости 60км/час врезаться в стоящее(не двигающееся навстречу) транспортное средство и получить такие трагические последствия.
Да,формально водитель Паза виноват, что не пропустил, но извините ПДД писались для водителей автомобилей, и здравый смысл предполагает что "пропустить" подразумевает , что пропускаем автомобиль со скоростью 60 км/час, а не случайно свалившийся с неба астероид с космической скоростью

Игорь197428 Апр 2021 в 13:14

Водителю ПАЗ-а висит уступи дорогу. Он не сотрудник ГИБДД, чтоб измерять скорость других автомобилей. Его обязанность уступить дорогу.
Экспертиза там четко покажет пределы видимости, откуда был виден легковой и время подлета.
Лично у меня такой же был ПАЗ, который потом с честной мордой рассказывал, что я летел, при том что я ехал киллометров 50 от силы. А этот водятел выезжая на перекресток считал деньги.

Иван 2пырьев28 Апр 2021 в 13:15

Хмурым тучным утром, серый лансер на фоне серого асфальта, летит с пригорка без фар. Я бы на месте водителя ПАЗика сказал, что заглох на перекрестке и уже давно стоял выставив аварийный знак

26589455528 Апр 2021 в 14:51

лансер только что пролетел крутой подъём - левый поворот и сразу спуск... наверное ещё и дровишек в топку подкинул. Этот вираж на 90 кмч проходить по хорошей-то дороге очково. А тут ещё и автобик выехал.
Место действительно там опасное, когда больше 60 едешь: видимости маловато, со стороны Вологды машины успевают увидеть, когда она уже тебе прилетит в бок. Не они первые - не они последние. Уж кто-кто, а местные ДПС знают, постоянно там дежурят. Вот, не углядели

Bush128 Апр 2021 в 18:58

Тупые профи продолжают убивать людей. ДОЛЖЕН видеть и пропускать. Урод.

Boris_93*129 Апр 2021 в 10:25

Возможно обстановка на главной дороге позволяла выбрать водителю лансера скоростной режим по собственному усмотрению . Какое место у водителя паз-а приняло решение выезжать со второстепенной на главную НЕ убедившись в безопасности маневра - неведомо . Пенять на то , что пилот лансера мог-бы предвидеть появление такого "подарка" - язык не поворачивается . Всем же понятно чьё именно нарушение правил привело к смерти и уж точно "ореол святости " у водилы паз-а отсутствует . Погибших очень жаль ...

Вернуться к публикации
close