Сейчас
+5˚C
Пробки
7/10
С какой радости у должников-алиментщиков должно быть больше прав, чем у законопослушных граждан? Долги по алиментам это что заслуга перед страной?
Лес валить или в шахты таких отправлять на работы. В таком случае алиментщики сами будут находить себе "достойную" работу.
Алиментщики, также как и уклонисты от службы в армии, всегда прячутся, и бегают от полицейских, приставов и других служб. А приставы думают, что алиментщики засветятся в службе центров занятости, где собирают все документы и сверяют данные с налоговой. Да алиментщики, которые накопили большой долг, никогда в службу занятости не сунутся! Даже если официально без работы. Они будут работать неофициально, не оформляясь по трудовому договору, чего так хотят все остальные
Закон нужен, если женщина по своей инициативе разводится, то и содержание ребенка, на ней. Мужчина как потерявший власть в семье, контроль над детьми и лицо соответственно пострадавшее, только по своей воле оплачивает алименты.
Алименты должны быть полностью отменены.
Кому ребенка отдали, тот и должен нести за него всю ответственность.
о, замечательно... а должникам по банковским кредитам, которые в суде проиграли и дело перешло в ФССП, а те присылают требование работодателю, который потом за это увольняет человека, т.к. не хотят в своих рядах видеть проблемных.... что с ними?! вот лишаются они работы, долг к выплате большой, и их тоже никуда не берут, т.к. они в базе ФССП висят и при проверке службой безопасности любой компании такие соискатели отбраковываются.... почему ФССП за них не радеет? Очередные двойные стандарты.... Помогать - так всем должникам! Многие не против отдавать свои 50% от з.пл., но у них нет работы. Устройте всех и каждого!