Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

7/10

Приставы позаботились о должниках по алиментам. Они могут получить приоритет при трудоустройстве

8990
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
Opus28 Апр 2021 в 16:21

Надо еще обязать места им в транспорте уступать и обслуживать вне очереди!

Владислав М28 Апр 2021 в 16:25

С какой радости у должников-алиментщиков должно быть больше прав, чем у законопослушных граждан? Долги по алиментам это что заслуга перед страной?

Lotos28 Апр 2021 в 16:34

Лес валить или в шахты таких отправлять на работы. В таком случае алиментщики сами будут находить себе "достойную" работу.

f0ntan28 Апр 2021 в 16:36

Алиментщики, также как и уклонисты от службы в армии, всегда прячутся, и бегают от полицейских, приставов и других служб. А приставы думают, что алиментщики засветятся в службе центров занятости, где собирают все документы и сверяют данные с налоговой. Да алиментщики, которые накопили большой долг, никогда в службу занятости не сунутся! Даже если официально без работы. Они будут работать неофициально, не оформляясь по трудовому договору, чего так хотят все остальные

Nafanka28 Апр 2021 в 17:19

Сильно! Айда все в алиментщики, да без очереди в Газпром! )))

26389865128 Апр 2021 в 18:27

Закон нужен, если женщина по своей инициативе разводится, то и содержание ребенка, на ней. Мужчина как потерявший власть в семье, контроль над детьми и лицо соответственно пострадавшее, только по своей воле оплачивает алименты.

reyals28 Апр 2021 в 19:17

Алименты должны быть полностью отменены.
Кому ребенка отдали, тот и должен нести за него всю ответственность.

Franklin_Delano_Roosevelt28 Апр 2021 в 20:44

о, замечательно... а должникам по банковским кредитам, которые в суде проиграли и дело перешло в ФССП, а те присылают требование работодателю, который потом за это увольняет человека, т.к. не хотят в своих рядах видеть проблемных.... что с ними?! вот лишаются они работы, долг к выплате большой, и их тоже никуда не берут, т.к. они в базе ФССП висят и при проверке службой безопасности любой компании такие соискатели отбраковываются.... почему ФССП за них не радеет? Очередные двойные стандарты.... Помогать - так всем должникам! Многие не против отдавать свои 50% от з.пл., но у них нет работы. Устройте всех и каждого!

Вернуться к публикации
close