Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Курганский депутат во время охоты задавил снегоходом волка. Он заявил, что сделал это в целях самообороны (фото)

28 апреля 2021, 16:52
28 апреля 2021, 19:54
Жестокость не оправдываю, но волк это хищное и опасное животное, просьба не путать их с зайчиками и лосями. Раньше даже платили охотникам за его отстрел.
28 апреля 2021, 20:38
это вы волчатам объясните где их папа или мама.... чтобы одобрять насилие, в начале залезте в шкуру пострадавших...
28 апреля 2021, 21:18
28 апреля 2021, 20:38
это вы волчатам объясните где их папа или мама.... чтобы одобрять насилие, в начале залезте в шкуру пострадавших...
Да да, волчата как и их папа и мама питаются не травкой и корой, скольких животных спасено будет посчитайте.
28 апреля 2021, 17:19
Волк был вооружен и крайне опасен?
28 апреля 2021, 16:56
Вот уроды
28 апреля 2021, 17:10
У Сорокина про охоту отлично написано: Идею охоты исчерпывающе сформулировал Даниил Андреев в «Розе мира»: «Подло подкараулить и убить животное». И это все, господа охотники. ... У Всеволода Некрасова есть стишок на эту тему: Охотник выстрелил по зайцу. А если б ему самому дробью в задницу? Ни мужества, ни риска особого не предполагает современная «цивилизованная» охота. Охотник экипирован, оборудован, защищен. Зверь же по-прежнему беззащитен. Я бы сказал: еще более беззащитен. Когда мужики ходили на медведей с рогатиной в руках и топором за поясом, они реально рисковали. Да и не ради удовольствия ходили они на охоту, а ради удовольствия от убийства.
28 апреля 2021, 16:58
а если волк его съел бы? и на одного депутата было бы меньше
28 апреля 2021, 17:15
ненавижу охотников.. сытые сволочи
28 апреля 2021, 17:54
Любой охотник - садист. Убивают с целью развлечься и отдохнуть. Веселятся.
28 апреля 2021, 17:16
В нормальном мире непрофессиональная охота должна быть полностью запрещена наряду с цирками с животными и прочими дельфинариями. Любой современный человек, испытывающий патологическую тягу к убийству животных, должен быть приравнен к маньяку и автоматически изолирован от общества. Можно даже с этого депутатика и начать.
28 апреля 2021, 17:00
Идёт охота на волков...
28 апреля 2021, 17:08
как земля таких носит?...
28 апреля 2021, 17:15
Депутаты они такие, им волка в рот не клади!
28 апреля 2021, 20:37
пора запрещать это браконьерство не на словах, а на деле - введите онлайн-портал пойманных браконьеров - чтобы вся страна знала кто и что творит на самом деле... я лично против убийства беззащитных диких зверей...