Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Мы не будем этого терпеть». Песков прокомментировал действия Чехии и Болгарии

14386
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
Brevnault29 Апр 2021 в 13:12

Да я ради добрых отношений кому хошь глотку порву.
Дружи со мной, мразь!!!

Oleg_I29 Апр 2021 в 13:12

Что-то я уже начинаю переживать за Шкоду.

killbeachtrash29 Апр 2021 в 13:14

Про провал нашей дипломатии знает даже бомж у любой мусорки. Поставить надо вопрос о несоответствии за занимаемым должностям очень многих в структурах государственной власти России. У кого там дочь подданная США и миллиардер ?

Савва Морозов29 Апр 2021 в 13:18

А чего болгары Шипку не вспомнили - авось и там русские что-то их сожгли.

DEMOMON29 Апр 2021 в 13:19

Похоже, Бошаров и Петров где-то там недоработали. Им ещё не скомандовали - на выезд!

VF81229 Апр 2021 в 13:19

Бортануть Шкоду - немцы сами из чехов девочек сделают.

Cashmare29 Апр 2021 в 13:24

а кто это "мы"? почему он всё время говорит "мы"? он же вообще никакого отношения к власти не имеет, всего лишь говорящая голова, не более того

sektor729 Апр 2021 в 13:29

Чехия это 10 млн человек. Почти Москва.
Словакия 5 млн человек наш один Санкт-Петербург.
Даже смешно обращать внимание. Клопы какие.

Parallax29 Апр 2021 в 13:37

Воронеж, готовься!

dedmoroz_5e4d8827384c229 Апр 2021 в 13:41

да вата это всё, дип. работы в эпидемию меньше, и дипломатов меньше))

Исаак Егорович29 Апр 2021 в 13:44

Щас они пиво запретят импортное. И опять выезд туристов в чехию под видом короны как всегда, ну или взорвут опять что нибудь втихаря на большее эти "тузы" неспособны...

AGP29 Апр 2021 в 13:52

"Мы не будем этого терпеть".
И...? Одни слова, действия где?

Данила бобров29 Апр 2021 в 13:58

Так а собственно что ОН может? Туризм прихлопнула пандемия, "чешское" "пиво" давно уже тут бодяжат. Шкоду прихлопнуть? Ну, укуси себя за ногу, Ампиратор.
Хотя, по человечески понимаю, больно и обидно, разорили гнездо тружеников плаща и кинжала.

Modest_5e4ce41f7533b29 Апр 2021 в 13:58

Представляю девятый вал возмущения после дипломатического фингала от Лихтенштейна.

OldObyvatel29 Апр 2021 в 14:37

Прав оказался Салтыков-Щедрин насчет рубля, теперь начинают потихонько к морде подбираться.

GreenGrass29 Апр 2021 в 14:45

Мы же терпим Пескова...

Sonata29 Апр 2021 в 14:45

"Мы" это вообще кто? В этом "мы" нет меня. А в моём "мы" нет таких нетерпимых существ.

ShkVAl29 Апр 2021 в 15:01

Братская Зулундия с нами навек!

~yogurt~29 Апр 2021 в 15:03

Вместо того чтобы либо доказательно опровергнуть подозрения, либо признаться и объясниться, повиниться, пообещать что больше не будут (как это делают другие страны в таких случаях) российские власти идут в полную несознанку и хотят вконец испортить отношения с самыми лояльными своими партнерами.

Cвифт29 Апр 2021 в 15:13

... интересный пасьянс выходит .... когда то СССР (основные налоги нёс РСФСР, кормя от Прибалтики до Грузий с Армениями) загибался, вытаскивая на горбу СЭВ, Варшавский .... полмира папуасов .... за копейки поставляя ресурсы Западной Европе ....
.... теперь это не ноша РСФСР, и все "почему-то" ))) визжат на всех перекрёстках, что у России не хватит внутренних ресурсов, она вот вот загнётся ... ))) ... и им ещё что-то должна.

VKuser19996280629 Апр 2021 в 15:15

Болгария уже давно только на словах дружественная нам страна.

OldObyvatel29 Апр 2021 в 16:00

Говорят, что у России только два союзника: Петров и Боширов.
Брехня!
Еще Чепига и Мишкин, Попа и Табаров... Несть им числа!

ahma29 Апр 2021 в 17:11

Нас побить, побить хотели,
Нас побить пыталися,
А мы тоже не сидели,
Того дожидалися!

O-o!29 Апр 2021 в 18:20

Мы, царь всея Руси.. кланяйтесь холопы, я вам тут заварушку соображаю, со всеми соседями, уже список составил - напьетесь, помахаетесь! Ноги целуйте!

26586987729 Апр 2021 в 19:10

Песков прав, терпеть нельзя, это даже доктора говорят. Лучше обосратся чем терпеть .

Вернуться к публикации
close