Сейчас
-1˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -5
3 м/с, штиль
750мм
75%
Пробки
2/10
Что это было, Берримор? Это союз наркопотребителей с наркополом. Тандем.
А вообще, не смешно. Ведь этим людям Путин платит в несколько раз больше зарплату чем врачам, учителям, научным сотрудникам, деятелям культуры, короче всем тем, чьими услугами он никогда не пользовался.
Поэтому культ силы, наркотики, нищета и малограмотность признаки эпохи его правления.
Так она сотрудница полиции, как в заголовке, или полицейская, как далее по тексту? А если бы она была врачом, то написали бы: "... раненной врачихе"?
Да ну я все понимаю, надо же чем-то стресс снимать. Навальный этот, и прочие, какие-то права качают. Пора вообще ментам выдавать за вредность. В МИД вон, давно практикуют.
Не иначе как коварные оппозиционеры намазали ручку двери квартиры дурью
Раз квартира заперта,то может она сама себя пырнула? Почудилось от веществ,которые медики нашли у неё в крови.
Ну конечно же, это все оппозиционеры виноваты - и подкинули, и пырнули, и в парадной нассали по указке госдепа!
Откуда дровишки?— «Из лесу, вестимо;
Отец, слышишь, рубит, а я отвожу».Н.Некрасов.
Что-то мне кажется, что они там давно уже борются не с распространением, а с последствиями распространения наркотиков - то есть с наркотической зависимостью. Если в крови женщины нашли "положительный ответ" на наркотики, то либо это ошибка эксперта, либо её принудительно наркотой накачали, либо ... ну, в общем, я не хочу наводить тень на доблестную полицию, и вы всё сами поняли, да? ;)
Думаю, если всех полицаев прогнать через психолога, то там больше половины отклонения имеют, как в силу отрицательного селекционного отбора в полицию, так и в силу приобретенных на работе психотравм. Там же дичайшие переработки, поголовное нарушение КЗоТа и осознание того, что бОльшая часть их работы бессмысленна (отчетность) и вредна для общества (разгон митингов)
Почитайте книгу В. Ф. Попова "Война в условиях мира" и вам сразу станет понятно,что в нашей стране делается и для чего.
Кто что охраняет, тот то и имеет. Классика. Но ужас охватывает от осознания кто охраняет нас
А что никто не знает кто ковшует наркош и этих пониженной ответственности
Вроде не убийства, и отношение другое. Экстремистов давить а эти, так, прокорм.