Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

5/10

В США расследуют загадочную атаку «направленной энергией» на Вашингтон. Источник может быть в России

25197
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Андрей_спб29 Апр 2021 в 16:26

а вспышки на солнце и как следствие магнитные бури на земле - это тоже Россия?

Савва Морозов29 Апр 2021 в 16:28

гы-гы, вроде не 1 апреля. каков президент - такова и свита.

sakorol29 Апр 2021 в 16:33

Однозначно Петров и Боширов опять наследили

***_55529 Апр 2021 в 16:34

4-й сезон Stranger Things

SapienS29 Апр 2021 в 16:36

Фонтань, вас РенТВ купило?

efela29 Апр 2021 в 16:37

Похоже, чемоданы из Аргентины не только в наш МИД возят.

Parallax29 Апр 2021 в 16:40

Белый дом уже заказал партию шапочек из фольги?

AlBerkut29 Апр 2021 в 16:43

Это Россия, инфа 146%!
Точнее лично Путин.
Да-да, мы живём в стране, которой нужно гордиться, только она обладает совершенно секретным мифическим оружием, вызывающим в любой точке мира абсолютно непонятную и не известную науке хрень.
Осталось только с управлением этой штукой разобраться, а то то хрень непонятная совсем, то вдруг опять по Воронежу🤔
😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Василий-329 Апр 2021 в 16:48

Закусывать надо.

dedmoroz_5e4d8827384c229 Апр 2021 в 16:54

коньяк Давидофф надо заменить на коньяк Петров энд Боширов, и всё в голове сразу пройдёт

SERGEY11129 Апр 2021 в 17:04

Вот он - готовый материал для съемок шестой части фильма Паранормальное Явление .

Bad robot29 Апр 2021 в 17:06

Да уж, "направленная энергия" - это поркуче "новичка". А кто-то ещё говорит, что Россия технологически отсталая.

26490147129 Апр 2021 в 17:07

Судя по симптомам, необходимо сделать смывы с трусов пострадавших. Петрова и Боширова заменили непрофессиональными Новичками

StrangerSpb202029 Апр 2021 в 17:12

Американцы - на разочаровывайте меня! У уже принял, как должное ту информацию, что "Россия - страна/бензоколонка". А тут, оказывается, мы еще обладаем неизвестной штатам технологией.

Pilat29 Апр 2021 в 17:19

Петров и Боширов - ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!!!!

save29 Апр 2021 в 17:21

Это стоны простых русских людей, прогнувшихся от тяжести санкционного возмездия, отразились от небесной тверди и сфокусировались на источнике их бедствий.

26065080129 Апр 2021 в 17:21

"Гр. Щин просверлил в моей стене отверстие и пускает скрозь него отравляющих газов."

Zlato_Serebro29 Апр 2021 в 17:27

Откуда у России это сверхоружие? Она же простая бензоколонка с ракетами.:)

Ярополк29 Апр 2021 в 17:30

Лучи космического поноса - секретная разработка РосКосмоса!

863492429 Апр 2021 в 17:41

Собственно, лучший способ воздействия здесь - модулированный низкими частотами по амплитуде ультразвук.

Piter Russo29 Апр 2021 в 18:09

Это Картман из Саус-парка с коричневым шумом эксперементирует)))

VKuser67856029 Апр 2021 в 18:25

неужели у Чубайса получилось и у Рогозина что-то стартовало?????

Cashmare29 Апр 2021 в 18:25

Лахтинскую трольчатину главный повар видимо подпорченным гороховым супом накормил, вот они прицельно в едином порыве и...

26505577029 Апр 2021 в 18:32

Дожили. Россию уже в колдовстве и черной магии обвиняют.

Су Люк Ын29 Апр 2021 в 19:01

я почитал заметку - и знаете Что? у Меня абсолютно те же симптомы! должен официально Заявить, что Меня тоже облучает Россия! особенно жесткие лучи излучают по утрам, перед моей Работой за свободу Простого народа! чует власть, кто ей, как Кость в горле!

AlBerkut29 Апр 2021 в 19:23

Ну ещё вариант, русские хакеры взломали и доступ к чипам от билгейтса и илонмаска получили.
Следующая версия - а может это гундяй анафему пропел🤔
Ну ведь в 21 веке живём, не может быть чёрной магии и колдовства😂😂😂

vic_5e4cd1938d1a829 Апр 2021 в 21:11

Это в американском Белом доме, таким образом, совесть и здравый смысл делают попытку пробудиться ...

Вернуться к публикации
close