Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Мало просят. Такому жулику, грабителю госбюджета и 20 лет сидеть не возбранялось бы с конфискацией, чтоб другим было не повадно.
Марат Мелсович лучший. А это всё цирк, разыгранный людьми с комплексом неполноценности.
Бывает. Не смертельно.
А помню когда Артеев уходил из комстроя столько торжественности в словах Марата О. было. Мы тут все зачистим, все будет прозрачно. Все наладим. Стоял, слушал его.
Ещё тогда подумал, фигура серьёзная. Не ошибся. 16 не всем просят.
Второй раз с ним судьба свела на объектах СУ-155 Балакина. Он вице-президентом банка российский капитал был. Домрф нынешний.
Деньги не хотел мне оплачивать.
Жмот.
Повезло, что в это время его приземлять уже начинали. Чиновники, рангом пониже все до копейки оплатили. Не знаю с чем связано, чудеса случаются.
У меня наивный детский вопрос, а можно сделать так, чтобы невозможно было хитить, а?
минуточку , так он только для себя тырил ? никому не отстегивал ? совсем ? или туда копать низзя?
Не последняя посадка чинуш из Смольного. Сейчас начали разбираться, кто сколько стырил под шумок борьбы с ковидом.
Слюняев менее приятный персонаж, если честно. Армянин меня не раздражал, обаятельный, ересь про бакланов не нес.
Как это все напоминает 37 год и еже с ними...Те кто еще вчера был при кормушке, на завтра ставятся к стенке, в общем-то 16 лет тюрьмы уже близко к реальному расстрелу, жизнь то не вечна особенно в возрасте 50-60 лет. Одно могу точно сказать, вне зависимости от того, есть состав преступления или не очень у указанных лиц , тем кто искренне радуется следует помнить и приготовиться, возможно следующий в очереди вы...Эти жернова многих перемелют, проходили уже..
Марат очень опытный сильный профессиональный строитель, заказчик.
Никакой он не вице-губернатор, не его замуты это. Его дело жизни сама стройка.
Он и из шарашкиной камеры , и Консерваторию, и Биржу в два счета построит и за пару лет сдаст....
Оганесян был дерзкий, наглый и хитрый... Деньги вымогал мастерски, все загребал в свои руки и не давал никому продохнуть... Выполненные работы не принимал, пока подрядчики не подкидывали ему лямами.... То, что табло упер, это он контроль совсем потерял...
Интересно
Васильева только испугом отделалась при масштабнее хищениях или там покровитель был? А тут прям почти пожизненно,ни сколько не защищаю данного человека ,но остаются вопросы
интересно почему именно до Оганесяна докопались? у него там даже состава нет.
... история начиналась ещё с Матвиенко, а повесить всё решили на Оганесяна ?
Оганесян, как он есть, вел себя на допросах нагло, до конца не осознав, что он уже в клетке, разозлил всех следаков, они преподнесли ему сюрприз... Но, в целом, Оганесян со всеми вел себя высокомерно и без особого уважения...