Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Из-за COVID-19 в Петербурге отменяют уличные гулянья на майских праздниках. Концерты в помещениях вирус не берёт

21939
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
sakorol29 Апр 2021 в 20:48

а зачем тогда рабочие дни отменили ?

Иван 2пырьев29 Апр 2021 в 20:56

Что опять за бред? На улице нельзя, в помещенияз льзя

Alizee29 Апр 2021 в 21:04

У нас уже муниципалы приглашение повесили на уличное мероприятие.

26055148129 Апр 2021 в 21:05

Только упоротые путриоты поверят в этот бред, в залах чихать/кашлять/пердеть незаразно, а вот на улице могут шальные мысли в головах образоваться... Дело за маевками ...

VKuser19996280629 Апр 2021 в 21:08

А ещё ковид не крешёный. Так что на ПАСХУ спрячется и не помешает бойкой торговле куличами и свечками.

261417129 Апр 2021 в 21:09

Ничего нормально сделать не могут. Даже правильно врать разучились.

Garret29 Апр 2021 в 21:19

Ну хоть с фотохоругвиями, перевязанные колорадским пропагандреквизитом позориться не будем на Невском

Foxit29 Апр 2021 в 21:30

Зачем тогда салют проводят?

Урус-Баши29 Апр 2021 в 22:41

Боятся плохиши народных гуляний. Если просто на улице народ идёт по своим делам и гуляет - это запрещено? Мысль посетила. Крестный ход не могут запретить. Или простое гуляние 1-й степени с портретами Синьора-Помидора. Лимончики не тронут.

Mep_HoBoCNBNpcKa30 Апр 2021 в 04:42

Хватит дурить народ! Короновирус это не опасно, погибло меньше одного процента. А это дохлые и старики.

Rufus30 Апр 2021 в 11:13

В Сочи и Крым можно, можно проводить мероприятия в Лужниках (на годовщину присоединения Крыма - яблоку упасть на стадионе негде было). Ну что за детский сад вообще? Реально, ХВАТИТ ДУРИТЬ ЛЮДЕЙ! Или все закрыть, как в Китае, когда там 5 человек заболевает в мегаполисе, или нефига гнать пургу, что в Сочи можно, а возврат из той же Абхазии, что в 30 км от Сочи - через 2 ПЦР-теста. Ну реально, читаешь вот такую хрень и складывается ощущение, что она предназначена для аудитории бабуинов, что на пальме с бананом сидят и слушают, разинув рот.

26474011130 Апр 2021 в 11:39

А можно выложить реквизиты документа?

26608956514 Июн 2021 в 23:34

Подскажите, пожалуйста, концерт Сплина состоится в СПб 3.07 в связи с ограничениями? Может кто знает!

Вернуться к публикации
close