Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Петербурге ограничили движение в связи с тренировкой парада

30 апреля 2021, 07:55
30 апреля 2021, 09:07
При чем тут военный парад и 1 мая? Вроде всегда 9 мая проводили. Чего то я упустил.
5 мая 2021, 12:59
Писали,что перекроют в 14:00. По факту в 12:10 мосты Большеохтинский, Литейный, Дворцовый перекрыты. Набережные на подъезде к мостам тоже....
30 апреля 2021, 08:58
Не могли до завтра подождать, чтобы устроить эти перекрытия? Ааа, завтра ж, поди, первомайские мероприятия. Когда ж ты о людях думать начнёшь, власть?!
30 апреля 2021, 09:18
В соответствии с философией времени основной колонной должны ехать автозаки. И уже только потом военная техника.
30 апреля 2021, 08:14
Мойка перекрыта?
30 апреля 2021, 08:14
Естественно, это надо делать в будний день, когда люди едут на работу, в школу и т.д.
30 апреля 2021, 09:42
Что? Опять парад, недавно только был парад, через всю страну на железнодорожных платформах и трассах общего пользования. Весь мир обсуждал наш парад. Все оценили, даже Байден лично позвонил, поделился впечатлениями. Мало? Это ж сколько в России лишних денежных средств, что у нас парад за парадом?
30 апреля 2021, 09:41
Да задолбали эти пробки… кольцо стоит уже 2 недели.. сколько можно уже???
30 апреля 2021, 10:11
Совок + КНДР
30 апреля 2021, 10:17
какой смысл в том, что проедет какое то количество военных грузовиков разного назначения? Даже я отслуживший в СА в РВСН глядя на фотки не знаю назначение многих машин... Какой я должен сделать вывод? что у нас появились новые агрегаты на вооружении? Но это понятно и так - все развивается... А что поймет ребенок ? Что есть много больших зеленых машин... Мне кажется, что только детям это и интересно... ну и тем, кто в детстве не наигрался в игрушки... У меня есть знакомый, которому 70 с копейкой, так он накупил себе парк техники: скутер, мотоцикл (два), квадроцикл... Иногда даже ездит в магазин за вином на скутере... А в основном все это стоит в гараже на даче, а он ездит на ржавом пассате... Но зато мечта детства иметь мопед осуществилась )
30 апреля 2021, 12:12
Зачем вообще нужен парад на 9 мая? Для кого и чего это делается? Цель какая? Народ порадовать танками? Так радости в них мало. Ветеранов войны обрадовать, что, мол, вон, чего у нас есть? Лучше бы им деньгами отдали эти средства, которые на парад затрачены. День Победы не должен быть днем бряцания оружием, типа, "МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ". Это день памяти о тех, кто отдал жизни за будущее своих детей и внуков. Память не нуждается в провозе по площади бронемашин.
30 апреля 2021, 12:37
Эти вот военные парады, только Россия и КНДР проводит, у остальных либо хвалится нечем, либо мозгов у власти побольше будет. Кроме неудобств для жителей и просирания кучи денег, вообще никакой выгоды. Да еще и опзорится заглохшим новейшим танком можно.
30 апреля 2021, 13:39
"тренировкой парада"??? Неужели так сложно пригласить в штат хоть одного человека немного владеющего русским языком?
30 апреля 2021, 14:31
1) Кому это нужно? Никому не нужно. 2) Пусть тренируются те, кто ездить на своих корытах не умеет. Неужели для ЕЖЕГОДНОГО проезда нужна опять репетиция? Тоже самое же из года в год. Забывают напрочь все навыки управления?