Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Тростью по голове. В Купчино пенсионер вступился за честь дочери и отправил обидчика в больницу

17697
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Barmaley_5e4d0211d342330 Апр 2021 в 09:11

Уважуха!

АСмуров30 Апр 2021 в 09:23

На исторических примерах воспитан, И. Грозный бил, Пётр великий бил...

nuga30 Апр 2021 в 09:25

Вот теперь в тюрьму пойдет за битье по голове,явно неадекватный ответ-сзади и палкой по голове пьяного дурака,у которого тоже есть дети и семья. Нельзя себя вести так. Обматерил бы в ответ и разошлись бы.

mccaron30 Апр 2021 в 09:30

Деды в неадеквате. Непривитые, наверное

А1357930 Апр 2021 в 09:41

Правильно приложил. Только правильный диагноз: сотрясение черепной коробки. Жаль, что наш "самый справедливый и гуманный" скорее всего не того засудит. Бухарики у нас в почёте.

reyals30 Апр 2021 в 09:56

А где фото "оскорбленной"?

26586861130 Апр 2021 в 10:01

Для старых людей это единственный способ противостоять жлобам и хулиганам. Только вот ошибочка вышла у гражданина, нельзя бить хулиганов тростью по голове. Хулиган получит тяжкие телесные повреждения, а это уже серьёзная статья УК с приличным сроком. Я обычно таких деятелей обрабатываю по корпусу и по конечностям. И очень эффективно получается, все хулиганские наклонности и понты сразу куда-то исчезют. Как говорят опытные люди: "битиё определяет сознание".

26589825730 Апр 2021 в 10:01

Пенсионер - молодец. Сволочь всякую надо ставить на место. Государство защиту обеспечить не может, пусть не мешает гражданам защищаться самим.

jokir30 Апр 2021 в 10:02

Мразота получила по заслугам. Пенс все правильно сделал!
ИМХО.

мухомор30 Апр 2021 в 10:34

В комментариях перепись диванных бойцов оправдывающих удар со спины палкой. Вы ни чем не отличаетесь от того Магомеда, который оскорблённый в телефон из пекаля палил.
Понятно, что дед скорее всего не сядет.
Много денег на решение миром маргинал не возьмёт. Так что молодец дед. Сам заплатит за оскорбление дочери. Ещё ведь извиниться придётся. Дескать, я стары не прав, а ты прав. Дочь у меня такая. Сам вырастил.

235689767630 Апр 2021 в 12:24

Все правильно дед сделал. Ходит всякая алкашня, пупом земли себя считает. Изолировать их от общества нужно.

Karl_Ivanovich30 Апр 2021 в 12:34

Молодец "дед"!
Это же как должен был "накушаться" его неуважаемый оппонент, если человек, будучи на 12 лет его старше, да ещё с тростью смог его догнать?

Вернуться к публикации
close