Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
Ну судя по всему увиденному мною, полицейский не проворонил, они сумки проверяют обычно сразу, скорее всего увидел через сканер и испугался. Ну в метро идет таджик с сумками... В общем полицейский решил, что дело не его. С ефимовым так же было, носил он средь бела дня компоненты, несколько дней, и что? Никто не поинтересовался, куда этот паренек носит здоровенные канистры и пакеты со строй магазина.
В какое то время абсурда живем ей богу. Силовые структуры проворонили террористов в городе, а отвечать с какой-то радости должен метрополитен. Получается, если я пойду ночью домой с работы и на меня нападет бандит, то должен винить не полицию, а коммунальные службы, которые не позаботились о моей безопасном проходе ночью.
Это типичное перекладывание с больной головы на здоровую.
Нет предела моему возмущению и осознанию, куда мы катимся при таком воззрении на мир...Жуть.
Метро и сейчас плохо охраняется. Постоянно вижу людей с большими сумками, которых никто не проверяет
От 3 миллионов? Вроде вчера писали про девочку, которая просила в суде 10, а получила полтора.
я б на месте Гарюгина проверяла всех... как положено и как тут демагоги рассуждают... часик на входе и мозги начинают работать
Что не так? Транспорт - источник повышенной опасности, отвечает без вины. Страховое до 2млн, отдельно моральный вред. Вне зависимости от иска к террористам, тем более, что все понимают, с осуждённых ничего получить не удастся.
то есть, как украсть 5 ярдов при строительстве метро, так нет проблем - иди работай, строй СКК, а как людям пострадавшим хотя бы по 10 лямов оплатить - так суд и выплаты по 500 тыров. краев не видят