Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

2 м/c,

ю-в.

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Луиза Розова устроила показ своей дебютной коллекции во дворце. Некоторые модели были одеты лишь наполовину (фото)

30 апреля 2021, 12:33
7 мая 2021, 17:54
Как это развидеть?
30 апреля 2021, 12:51
Деды воевали, чтобы не быть народу под царями и их челядью. А теперь голубокровками и сливками общества становятся внебрачные дети сановников.
30 апреля 2021, 13:03
Судить бастардов не берись, не будучи одним из них. Там с психикой всегда проблемы.
30 апреля 2021, 15:12
1/3 какой-то порнухи, 1/3 слямзила у кого-то и не самое лучше, 1/3 какой-то бред, как если бы в казарме выключить свет и по тревоге заставить всех одеться во что-нибудь за 30 секунд. рядовой Нафталин обзор закончил.
30 апреля 2021, 12:44
Кто это? Что это?
30 апреля 2021, 15:19
Стыдоба-то какая. И куда папа Лизы смотрит.
30 апреля 2021, 15:51
Когда твой папа "самизнаетекто", то все остальное не имеет значения.
30 апреля 2021, 12:35
Сама-то носит Дольче с Габаной, поди.
30 апреля 2021, 14:33
Среди моделей хватало кривоногих?
30 апреля 2021, 12:45
чем бы дитя не тешилось, лишь бы поменьше вреда людям приносила.
30 апреля 2021, 13:35
Утро в таборе: кто раньше встал, тот наряднее всех оделся
30 апреля 2021, 15:31
Посмотрел. Ощущение, что наряды для моделей доставали в секонд-хенде из огромной корзины "Все по 100р.", причем, к каком порядке доставали, так и одели. У некоторых ноги прямые, это плюс.
30 апреля 2021, 16:54
Надо же, какая талантливая! И сет отыграла, и коллекцию представила! Молодец! Ждем, когда победит какого-нибудь чемпиона по боксу техническим нокаутом!
30 апреля 2021, 19:23
ну а где же еще резвиться потомкам чекистов как не в особняках дворян
1 мая 2021, 03:20
У меня такая же пижама, как на 1ом фото. А еще очень понравились луки с колготами поверх труселей и вот где парнишка в гопошортах, алкашке и сандалиях, ну и, конечно же, модель с гематомами на грудях - вот как будто накрыли наркопритон, где все упоротые, ничего не соображают и ходят с трусами на голове в беспамятстве. Или вот знаете, если детей маленьких оставить одних, а они до маминого гардероба добрались - и давай все подряд на себя пялить.
30 апреля 2021, 12:40
Ей пора занять министерский пост. Транзит не загорами.
30 апреля 2021, 12:49
Ребенок играет, отнеситесь с пониманием. Все же не наркотиками торгует, как некоторые дочки некоторых мячеловов
30 апреля 2021, 13:55
Krivonogikh это лейбл , готовый , зашлите долю
30 апреля 2021, 16:31
Последнее фото вызвало жалость к девушке в длинной юбке, которой кто-то умудрился поставить огромный синяк во всю выступающую верхнюю часть туловища.
30 апреля 2021, 17:01
а как же скрепы? а где мораль старорусская? почему разрешили такую стыдобу в Петербурге? Я уже не говорю про санитарно-эпидемиологические нарушения
30 апреля 2021, 20:30
А чувств православных верующих она не оскорбил в страстную неделю? Как и вся собравшаяся там золотая молодёжь? Санитарные нормы не нарушила? Что за двойные стандарты? Ай-я-яй!
30 апреля 2021, 22:56
как много модных слов. и ведь правда считают себя небожителями наверно.
1 мая 2021, 09:55
Ей в подельницы дочкy Кадырова надо. Так тоже дизайнером себя считает.