Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 17

4 м/с, зап

770мм

78%

Подробнее

Пробки

4/10

Луиза Розова устроила показ своей дебютной коллекции во дворце. Некоторые модели были одеты лишь наполовину

25489
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Abzac30 Апр 2021 в 12:35

Сама-то носит Дольче с Габаной, поди.

rie034824230 Апр 2021 в 12:40

Ей пора занять министерский пост. Транзит не загорами.

ДЮрьевич30 Апр 2021 в 12:44

Кто это? Что это?

zlopopik30 Апр 2021 в 12:45

чем бы дитя не тешилось, лишь бы поменьше вреда людям приносила.

235689767630 Апр 2021 в 12:49

Ребенок играет, отнеситесь с пониманием. Все же не наркотиками торгует, как некоторые дочки некоторых мячеловов

Abu-Denis30 Апр 2021 в 12:51

Деды воевали, чтобы не быть народу под царями и их челядью. А теперь голубокровками и сливками общества становятся внебрачные дети сановников.

Иван 2пырьев30 Апр 2021 в 13:35

Утро в таборе: кто раньше встал, тот наряднее всех оделся

W Bons30 Апр 2021 в 13:55

Krivonogikh это лейбл , готовый , зашлите долю

26505577030 Апр 2021 в 14:33

Среди моделей хватало кривоногих?

NAFTALIN 2000-203630 Апр 2021 в 15:12

1/3 какой-то порнухи, 1/3 слямзила у кого-то и не самое лучше, 1/3 какой-то бред, как если бы в казарме выключить свет и по тревоге заставить всех одеться во что-нибудь за 30 секунд. рядовой Нафталин обзор закончил.

мухомор30 Апр 2021 в 15:19

Стыдоба-то какая.
И куда папа Лизы смотрит.

235689767630 Апр 2021 в 15:31

Посмотрел. Ощущение, что наряды для моделей доставали в секонд-хенде из огромной корзины "Все по 100р.", причем, к каком порядке доставали, так и одели. У некоторых ноги прямые, это плюс.

Милая +30 Апр 2021 в 16:31

Последнее фото вызвало жалость к девушке в длинной юбке, которой кто-то умудрился поставить огромный синяк во всю выступающую верхнюю часть туловища.

Guest123430 Апр 2021 в 16:54

Надо же, какая талантливая! И сет отыграла, и коллекцию представила! Молодец! Ждем, когда победит какого-нибудь чемпиона по боксу техническим нокаутом!

Mikle77630 Апр 2021 в 17:01

а как же скрепы? а где мораль старорусская?
почему разрешили такую стыдобу в Петербурге? Я уже не говорю про санитарно-эпидемиологические нарушения

virtvid30 Апр 2021 в 19:23

ну а где же еще резвиться потомкам чекистов как не в особняках дворян

Вефа30 Апр 2021 в 20:30

А чувств православных верующих она не оскорбил в страстную неделю? Как и вся собравшаяся там золотая молодёжь? Санитарные нормы не нарушила? Что за двойные стандарты? Ай-я-яй!

odp30 Апр 2021 в 22:56

как много модных слов. и ведь правда считают себя небожителями наверно.

Fruit Bat01 Мая 2021 в 03:20

У меня такая же пижама, как на 1ом фото. А еще очень понравились луки с колготами поверх труселей и вот где парнишка в гопошортах, алкашке и сандалиях, ну и, конечно же, модель с гематомами на грудях - вот как будто накрыли наркопритон, где все упоротые, ничего не соображают и ходят с трусами на голове в беспамятстве. Или вот знаете, если детей маленьких оставить одних, а они до маминого гардероба добрались - и давай все подряд на себя пялить.

ahma01 Мая 2021 в 09:55

Ей в подельницы дочкy Кадырова надо. Так тоже дизайнером себя считает.

26121527107 Мая 2021 в 17:54

Как это развидеть?

Вернуться к публикации
close