Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Не сделал прививку — в нокаут. Петербургский педиатр оказался в больнице после дня здорового ребенка

30 апреля 2021, 13:43
30 апреля 2021, 13:56
Кошмар, бедный педиатр. кругом неадекватные , отбитые на голову психи повыползали. Какой смысл биться-драться у всех на виду, в госучреждении, все твои данные есть. неужели непонятно, что тебя закроют?!
30 апреля 2021, 15:25
Врачей бить можно. Можно и бабу сапогом пихнуть. Нельзя толкать деревянных гвардейцев Урфина Джуса и бросать в них пластиковые стаканчики. Ничего этому отморозку не будет.
30 апреля 2021, 15:37
У вас паранойя, мне искренне вас жаль. Жить в таком постоянном негативе, зацикленным на ненависти, думаю, очень тяжело.
30 апреля 2021, 14:04
Ну просто так не станут бить врача. В медкомиссии по инвалидности так издеваются над заведомо больными людьми, что автоматная очередь по изуверам не кажется чем-то из ряда вон выходящим. У заведующей этого филиала гестапо имеется тревожная кнопка.
30 апреля 2021, 14:08
Возможно доктор что-то сказал жене, на что она предпочла обидеться.
30 апреля 2021, 15:23
30 апреля 2021, 14:08
Возможно доктор что-то сказал жене, на что она предпочла обидеться.
Да дура баба
30 апреля 2021, 14:15
У меня одной дежавю? Я что-то подобное уже читала в прошлом году, и тоже из-за пентаксима.
30 апреля 2021, 14:41
Непрофессионализм одного придурка и припадок другого испортили жизнь двум малышам.
2 мая 2021, 08:29
Непрофессионализм а не заметно. А, вот неадекватный, безработный гражданин который наплодил двоих детей и теперь все ему должны в представленном выше тексте присутствует.
30 апреля 2021, 14:37
30 лет неадеквату,которому все должны. Нападение на врача при исполнении.В детских поликлинниках полно неадекватов среди мамашек и папашек,а значит должен быть пост из двух охранников со спецсредствами,это не первый случай,так никаких врачей не напасешься.Этого Илью отправить Бам строить лет на десять,чтобы успокоился.Безработный половозрелый мужик и охвачен беснованием.
30 апреля 2021, 17:24
Пан официер тоже из группировки запотевших забрал?
30 апреля 2021, 14:01
Так нападавший муж - офицер? Один раз в статье слово офицер упоминается о нападавшем и все. И не понятно, в каком смысле, в прямом или косвенном?
30 апреля 2021, 14:20
папаша сделал детям уголовку в анкете
30 апреля 2021, 16:48
Хулиганка это как то мелко для такого, не?
30 апреля 2021, 17:29
ставки на чОрное уже были?
1 мая 2021, 00:32
А что ,биться теперь принято только при уверенности что ссыкло не найдут ?
30 апреля 2021, 14:01
Возьмите парня в ОМОН, там как раз такие нужны.
30 апреля 2021, 16:44
Почему фамилию врача публикуют, а фамилию военного - нет? С чем связана такая секретность и неравноправие сторон?
30 апреля 2021, 15:34
По-хорошему, поликлиника тоже должна подать иск, потому что из-за инцидента у них врач выбыл. И родители детей, которые оказались свидетелями - тоже, за моральный ущерб и психологическую травму детям. А к семье нужно присмотреться компетентным органам, если там неадекватные родители.
30 апреля 2021, 14:24
в современной отечественной феодальной иерархии врач намного ниже силовика. не знаю, чего возмущается, благодарен должен быть, что так легко сошло с рук неподчинение законному требованию сотрудника силовых ведомств
30 апреля 2021, 15:11
Может у него забрало запотело и он просто наугад руками махал?
30 апреля 2021, 15:19
озвучьте ФИО этого ко-ко-ко, который типа офицер
30 апреля 2021, 15:50
Молодая мамашка с переизбытком гормонов, начитавшаяся в инете, как нужно делать прививки, плюс неадекватный бывший военный, который уверен, что кто сильней, тот и прав - вот и получилась ядерная смесь. Обоим будет урок на будущее. Жалко врача!
30 апреля 2021, 16:38
наверное найти сегодня этого упыря - задача всего Главка номер один.
30 апреля 2021, 17:55
Обычное неработающее быдло привыкшее командовать и нарожавшее детей, ничего нового
30 апреля 2021, 20:50
По яжеотцу нары плачут.
30 апреля 2021, 21:14
Комментарии тут пишут реально больные люди. Из всего необходимо сделать политические выводы. Даже из алкаша.
30 апреля 2021, 22:20
странно, если у него пробита башка - и ТОЛЬКО "хулиганка"? Мдя, за бумажный стаканчик в космонавта пятерик дают. А тут чо - доктор для пролов, чо их жалеть ? Воробаре в поликлиники не ходют, ага. Ей, 7й сектор - сбацай чонить ,что лампасники -природные баре и имеют право бить холопиев?
1 мая 2021, 01:12
Наверняка патриот.
1 мая 2021, 10:49
А че врачу дали решать такие вопросы это же коррупционная составляющая. Комиссия должна препарат назначать если за него люди готовы биться или взятки давать
2 мая 2021, 01:44
Неработающий 30-ти летний дяденька, 5 лет назад служил в ВС (т.е. ему было 25), называет себя офицером.... А если бы он назвал себя космонавтом, то писали бы о дебоше космонавта?