Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

5/10

Не сделал прививку — в нокаут. Петербургский педиатр оказался в больнице после дня здорового ребенка

69144
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
26589882130 Апр 2021 в 13:56

Кошмар, бедный педиатр. кругом неадекватные , отбитые на голову психи повыползали. Какой смысл биться-драться у всех на виду, в госучреждении, все твои данные есть. неужели непонятно, что тебя закроют?!

f0ntan30 Апр 2021 в 14:01

Так нападавший муж - офицер? Один раз в статье слово офицер упоминается о нападавшем и все. И не понятно, в каком смысле, в прямом или косвенном?

Oleg_I30 Апр 2021 в 14:01

Возьмите парня в ОМОН, там как раз такие нужны.

WuhanRockCafe30 Апр 2021 в 14:04

Ну просто так не станут бить врача.
В медкомиссии по инвалидности так издеваются над заведомо больными людьми, что автоматная очередь по изуверам не кажется чем-то из ряда вон выходящим. У заведующей этого филиала гестапо имеется тревожная кнопка.

Vilya30 Апр 2021 в 14:15

У меня одной дежавю? Я что-то подобное уже читала в прошлом году, и тоже из-за пентаксима.

Савва Морозов30 Апр 2021 в 14:20

папаша сделал детям уголовку в анкете

NAFTALIN 2000-203630 Апр 2021 в 14:24

в современной отечественной феодальной иерархии врач намного ниже силовика. не знаю, чего возмущается, благодарен должен быть, что так легко сошло с рук неподчинение законному требованию сотрудника силовых ведомств

nuga30 Апр 2021 в 14:37

30 лет неадеквату,которому все должны. Нападение на врача при исполнении.В детских поликлинниках полно неадекватов среди мамашек и папашек,а значит должен быть пост из двух охранников со спецсредствами,это не первый случай,так никаких врачей не напасешься.Этого Илью отправить Бам строить лет на десять,чтобы успокоился.Безработный половозрелый мужик и охвачен беснованием.

kagemusha30 Апр 2021 в 14:41

Непрофессионализм одного придурка и припадок другого испортили жизнь двум малышам.

Vladspb30 Апр 2021 в 15:11

Может у него забрало запотело и он просто наугад руками махал?

Zloi_prohozhiy30 Апр 2021 в 15:19

озвучьте ФИО этого ко-ко-ко, который типа офицер

iphonedimona30 Апр 2021 в 15:25

Врачей бить можно. Можно и бабу сапогом пихнуть. Нельзя толкать деревянных гвардейцев Урфина Джуса и бросать в них пластиковые стаканчики. Ничего этому отморозку не будет.

Holden_C30 Апр 2021 в 15:34

По-хорошему, поликлиника тоже должна подать иск, потому что из-за инцидента у них врач выбыл. И родители детей, которые оказались свидетелями - тоже, за моральный ущерб и психологическую травму детям. А к семье нужно присмотреться компетентным органам, если там неадекватные родители.

Lemniskata30 Апр 2021 в 15:50

Молодая мамашка с переизбытком гормонов, начитавшаяся в инете, как нужно делать прививки, плюс неадекватный бывший военный, который уверен, что кто сильней, тот и прав - вот и получилась ядерная смесь. Обоим будет урок на будущее. Жалко врача!

Franklin_Delano_Roosevelt30 Апр 2021 в 16:38

наверное найти сегодня этого упыря - задача всего Главка номер один.

Znatok7830 Апр 2021 в 16:44

Почему фамилию врача публикуют, а фамилию военного - нет? С чем связана такая секретность и неравноправие сторон?

Fradkinshtein30 Апр 2021 в 16:48

Хулиганка это как то мелко для такого, не?

Чёрт Опасный30 Апр 2021 в 17:24

Пан официер тоже из группировки запотевших забрал?

monch30 Апр 2021 в 17:29

ставки на чОрное уже были?

26065963130 Апр 2021 в 17:55

Обычное неработающее быдло привыкшее командовать и нарожавшее детей, ничего нового

Владислав М30 Апр 2021 в 20:50

По яжеотцу нары плачут.

Krabs Krabs30 Апр 2021 в 21:14

Комментарии тут пишут реально больные люди. Из всего необходимо сделать политические выводы. Даже из алкаша.

Nationalverrater_230 Апр 2021 в 22:20

странно, если у него пробита башка - и ТОЛЬКО "хулиганка"? Мдя, за бумажный стаканчик в космонавта пятерик дают. А тут чо - доктор для пролов, чо их жалеть ? Воробаре в поликлиники не ходют, ага. Ей, 7й сектор - сбацай чонить ,что лампасники -природные баре и имеют право бить холопиев?

Муууууу01 Мая 2021 в 00:32

А что ,биться теперь принято только при уверенности что ссыкло не найдут ?

Uni01 Мая 2021 в 01:12

Наверняка патриот.

ivan5_5e4d10fe646f601 Мая 2021 в 10:49

А че врачу дали решать такие вопросы это же коррупционная составляющая. Комиссия должна препарат назначать если за него люди готовы биться или взятки давать

rybalka02 Мая 2021 в 01:44

Неработающий 30-ти летний дяденька, 5 лет назад служил в ВС (т.е. ему было 25), называет себя офицером....
А если бы он назвал себя космонавтом, то писали бы о дебоше космонавта?

Вернуться к публикации
close