Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Защищать «Бронку» в споре с Генпрокуратурой будет команда петербургского юриста Натальи Шатихиной

30 апреля 2021, 15:26
30 апреля 2021, 15:43
Шатихину слышал, точнее про её дела и их ведение. Она профи, на результат работает и без лишнего шума.
30 апреля 2021, 15:50
AlBerkut, Это тот случай когда ей ловить нечего. Мурова и Негодова сегодня кто е прикроет,команда сменилась. Михальченко ещё 2 года назад предлагали свободу взамен 90 процентов его активов. Он поставил на своих бывших партнёров в лице Мурова и Негодова и они его фактически кинули. Думаю сегодня он готов сотрудничать с государством и передал ему весь компромат. С государством бодаться в этом случае бесполезно,и оба пенсионера это понимают. Думаю их пригласят на неформальную беседу и пояснят что упираться не стоит,тем более активы эти им принадлежат лишь формально,они из не покупали,все это переписанная на них собственность Михальченко.
30 апреля 2021, 15:46
Проиграет. Взятки в данном деле не катят, а мозгами эта контора работать не умеет.
30 апреля 2021, 16:01
не факт, не факт, силовики-пенсионеры могут одолеть силовиков
30 апреля 2021, 15:54
Про Шатихину самое главное не написали. Не похоже на вас, Фонтанка
30 апреля 2021, 16:09
Не смешно! У нас постоянно вор у вора дубинку крадёт. Обидно, что на этой всеобщей волне наказаны те, кто сумел создать что-то действительно ценное и передовое. Рэкет на следующем уровне.
30 апреля 2021, 17:00
Мужу Натальи Шатихиной уже показывали те ее фотки из отеля, где она якобы была в командировке.
30 апреля 2021, 15:32
во где тотализатор!
30 апреля 2021, 15:43
Отставные генералы и их родственники рулят... Сплошное ворьё!! И офиц мильярдеры !!! Когда начнут расстреливать, ссылать?