Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

«Продолжал сжимать шею и выкручивать телефон». Журналистку «Медузы» душили в коридоре, пока шёл обыск у Ивана Павлова

22533
Вернуться к публикации
Комментарии82
Все дискуссии
alex_k30 Апр 2021 в 16:08

наверно фсбшники

***_55530 Апр 2021 в 16:09

Гестаповцы.

AlBerkut30 Апр 2021 в 16:11

1.И что, проблема восстановить удалённую фотку?
Да ну😂
2. Это что за журналистка такая, у которой, по её словам, двое мужиков (обязательно огромных бугаёв и спецназовцев) не могут телефон забрать? Терминатор в юбке, такая, что Анечка Тураева и рядом не стояла? 🤔😎

Савва Морозов30 Апр 2021 в 16:14

как обычно у либерды: сначала демонстративно провоцируют, а потом - "может позвонить маленький ребёнок". что эта, что соболь. кукушки.

VKuser463699030 Апр 2021 в 16:15

так и запомнятся они в истории, как "кремлёвские душители"

VF81230 Апр 2021 в 16:20

История жалостливая, но малоправдоподобная. Журналист первое, что скажет, что он журналист. Что она там вообще делала? Как же отнимали, если не отняли? Это как новичком травили и не отравили? И так душили, что следов нет. Поскладнее надо придумывать.

Franklin_Delano_Roosevelt30 Апр 2021 в 16:22

пора всем журналистам выступить с заявлением ПРОТИВ пыток, насилия, и фашистких методов тех, кто сегодня очень похож на SS... запрос в МВД отправят пусть официальный, сами в мед.пункт на освидетельствование - УЗИ пусть делают, МРТ, и в следственный комитет на приём к Бастыркину писать заявление. Заставить их признаться в содеяном и потребовать публичных извинений с выплатой достойной компенсацией. Рублём и Позором их надо привлекать, чтобы перестали это делать.

235689767630 Апр 2021 в 16:24

А есть видео, как душат медузу? Друг просит

sakorol30 Апр 2021 в 16:26

сжимать шею и выкручивать телефон. Четыре раза проделал эту операцию Побоев никаких нет. Шея поболела некоторое время

26507632330 Апр 2021 в 16:36

Настоящие профи работали судя по сюжету

Arkos30 Апр 2021 в 16:40

Мне понравилось это:- "люди развернулись спиной и пошли на нас с коллегой из РБК. Шли спиной."
Крутяк... представить трудно. Зачит так- шли спиной , обошли спиной вперед стоящих и ждущих чуда журналистов , а затем из за спины журналистов , глядя им в затылок, стали душить.. душить.. Этот прием называется -задержание способом кальмар.

AlBerkut30 Апр 2021 в 16:42

Стоп! Их было двое и у них нифига не получилось? 🤔
Эврика!
Это были не ФСБшники... Проходила спецоперация ГРУ, а эти двое - Петров и Боширов 😂😂😂😂

Arkos30 Апр 2021 в 16:45

Верно! Они самые. Медуза -зверь морской , метод выбран верный!

Arkos30 Апр 2021 в 16:51

Вот в Чехии , другое дело. Там метод Змей Горящий. Были вместе с Земаном в Таджикистане, протянули оттуда шнур бикфордов в Чехию. Остаётся только чиркнуть Cricet и умело поднести хабарик Примы. Ву а ля!

26060210130 Апр 2021 в 16:53

Странно, а Президент говорил, что сейчас не 1937 год....А понимаю, ему просто не доложили !

atty30 Апр 2021 в 17:09

37 год в действии, печально что некие индивиды аплодирующие этой жестокости не понимают во что это в итоге выльется.

grannie30 Апр 2021 в 17:39

Забавно, что её коллега с РБК, тоже уже "рассказавшая" эту жутчайшую историю десятку СМИ (что характерно - обе рассказали её не "своим", что навевает некоторые размышления на тему, а что же они там делали и по чьему поручению) описала ситуацию следующими словами: «Со мной все хорошо. Со Светой вроде тоже, она поржала».
РежЫм лютуетъ.

Iamthebeast30 Апр 2021 в 17:47

Пусть видео предоставят , если там камера стоит . А если видео нет , то это все сплетни бездоказательные

Antipode30 Апр 2021 в 18:13

Фактом что власти с силовыми структурами совсем съехали с катушек уже никого не удивишь. Странно только что люди, которых завтра могут также прихватить, сегодня язвят по поводу репрессий против журналистов. Если они думают что подвыв властям им зачтется, то они жестоко ошибаются. История это подтверждала не раз.

dragvs30 Апр 2021 в 18:24

Столкнулась с легионерами СС.

Печенеги и половцы30 Апр 2021 в 18:48

Шли спиной - точно мутанты, у них глаза под волосами.

VKuser17419822130 Апр 2021 в 19:38

Боже....сколько ольгинских в комментах...сколько усилий на дерьмо...

IvansPetrovs30 Апр 2021 в 19:57

Враньё это часть работы журналиста

sektor730 Апр 2021 в 20:12

Модератор пошёл на поводу у трёх женщин.
Подкаблучник 😱

26096989130 Апр 2021 в 20:12

Делая снимки в таких случаях, стоит сразу отправлять их в интернет на сайт, о котором никому, кроме вас, из знакомых не известно. Или- во всеобщий доступ, чтобы люди успели сделать себе копии и размножить в интернете.

Что касается действий граждан в штатском, то я всегда считал, что, если сотрудник правоохранительных органов не представился перед тем, как действовать, не предъявил документ, то при любой попытке меня душить или вырвать телефон, я имею полное право ему хорошо стукнуть по лбу.
Потому, что закон и права человека ещё не отменены в России.

montero330 Апр 2021 в 23:29

Задом ходить могут только Петров с Башировым...Эх, жаль, пацаны в масках были...

Вернуться к публикации
close