Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Отца двух детей, напавшего на врача-педиатра в Петербурге, отправили под домашний арест

29402
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
syshsun30 Апр 2021 в 20:11

А можно было и просто вынести устное порицание.
Подумаешь,врача педиатра избил.
У нас же их пруд-пруди.

Чёрт Опасный30 Апр 2021 в 20:21

Какой гуманный суд!
Я восхищён!

Вангую скоро педиатр будет назначен виновным, а там уж выяснится, что он (педиатр) нанёс тяжкую душевную травму отцу двоих детей, дальнейшее вполне себе предсказуемо.

Флуктуация30 Апр 2021 в 20:23

Бедный мужик. Запереть человека в квартире в 2мя детьми- это реально страшное наказание

26092787130 Апр 2021 в 20:44

Пока, пару таких утырков не присадят ничего не изменится

Sadava30 Апр 2021 в 20:55

Пластиковым стаканчиком не кидал. Не опасен. Адвокатом у делающих космонавтику не был. Не опасен. Про корррупцию верхов не упоминал. Не опасен.

Sadava30 Апр 2021 в 21:22

Очередная жертва ЕГЭ.

Norge30 Апр 2021 в 21:25

Сотрясение и чмт - это реальная уголовка, а врачу в поликлинике это умножить на два. Чел без тормозов или в статье что то упущено. Личность бы осветить - чем занят, папа-мама, административка-уголовка. Первый раз такое слышу.

Masya30 Апр 2021 в 21:57

Сколько же вокруг психически не здоровых. Кошмар .

ConnectingPpl30 Апр 2021 в 22:52

Типичный подкаблучник. Чтобы не упасть в глазах жены, простофиля такой пойдет на многое. Вот жена его натравила на доктора, а он повелся. Классика жанра.

DumbDoctor01 Мая 2021 в 00:39

Только по одному заявлению от клуши в домогательствах (абсолютно, кстати, безосновательному) к ребёнку, доктора тут же без разбора пакуют на рабочем месте (сутки просидел). А тут за мордобой в детском ЛПУ всего лишь хулиганство светит... Хотя-это чепуха, вот если бы в доктора стаканчиком кинули-это реальный срок был бы. Повезло отцу что стаканчика под рукой не оказалось.

fonbaronn01 Мая 2021 в 05:24

Посадить и пускай на зоне руки распускает. Там ему быстро их засунут туда откуда они у него растут. И какие же дети у него вырастут?

garysss01 Мая 2021 в 06:08

Покровители видимо заступились.
Простого человека вряд ли бы выпустили под домашний

А так конечно - на годик на урановые рудники, самое место

Modest_5e4ce41f7533b01 Мая 2021 в 09:16

Только что министр отчитывалась сколько педиатров в городе не хватает, а тут такая конфузия. Как теперь докторов из провинции выманивать? Там хоть и платят меньше, но уважения больше.

26508901301 Мая 2021 в 09:54

Быдло оно и есть быдло!

Муууууу01 Мая 2021 в 10:20

Интересно с какой целью ему избрали такое пресечение и что имеено они пресекли этими мерами ? Он что , порывался добить педиатра или он не сможет что то сделать за 2 часа прогулки ? А запрет на виды связи вообще смеху подобен , такое впечатление что он мог бы связаться с членами ОПГ или как то повлиять этим на ход следствия ?

26590028501 Мая 2021 в 11:49

"Спасибо" быдло-семейству, что оставили нас без нормального педиатра!!! Где теперь нам брать врача??? Папашу определённо изолировать от общества. Слов нет, буд-то из каменного века сюда попал.

Zloi_prohozhiy01 Мая 2021 в 12:39

Надеюсь, это истеричное ко-ко-ко Борисов получит реальный срок

Centurion01 Мая 2021 в 13:19

Вот мразь!!! Если мужик поднял руку на женщину - просто гнида. Ну не нравится тебе врач по бесплатному полису, так иди в платный центр! Что девочка-врач, 25 лет, могла сделать этому животному??? ... Вот если бы он приставу, или судье сделал сотрясение мозга - закатали бы в СИЗО на полгода.... .

Вернуться к публикации
close