Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Марат Оганесян признал взятки за «Газпром-Арену». Но есть большие сомнения, что он брал деньги

63340
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
CZE-RUS01 Мая 2021 в 01:21

Из 43 ярдов спёрли 50 лимонов ??? Самим не смешно?? Минимум 30 %

rie034824201 Мая 2021 в 01:32

там миллиард баксов украли а судят Петрушку нашли козла отпущения.
Ищите лучше ищите сыщики... смешно 1 лимон баксов ?

26378423101 Мая 2021 в 02:10

Кино и немцы...

Мужской Взгляд01 Мая 2021 в 06:14

Дело сшито гнилыми нитками, в суде может развалиться и тогда мы все ещё будем платить Мелсовичу компенсацию за страдания.

19765519401 Мая 2021 в 07:31

А за Лондон-Парк он как будто не брал

AndrewBarsik01 Мая 2021 в 07:58

Зачем этот цирк с судами, со следствием? Кому он нужен? Законы не соблюдает никто. Интрига надумана и всё решено заранее. Бессмысленная трата денег налогоплательщиков.

firma01 Мая 2021 в 08:01

Ещё бы Матвиенко вспомнили с её последним днём..

Zuz301 Мая 2021 в 08:09

Разборки и показательные порки перед выборами?

Silver86701 Мая 2021 в 08:28

Надо просто тему с Распил-Ареной закрыть, вот и выбрали стрелочников, которые всё украли, цельное табло свистнули со стадиона, построенного честно - без откатов и распилов.

Olen01 Мая 2021 в 08:32

Автору пора бы уже расстаться с совковыми аллюзиями, типа 10 млн это 20 пачек 5000-х и их надо обязательно в в чемоданчике передавать )))
До 1 июня 2018 года Сбербанк очень успешно торговал сберегательными сертификатами на предъявителя.
Купить уже нельзя, но предъявить его для погашения можно даже сейчас. Поэтому и 10, и 20, и даже 100 млн легко помещаются в обычной папке формата А4.

VKuser11751701 Мая 2021 в 10:07

Цирк никуда не уехал, а клоунов только прибавилось...)))

Brevnault01 Мая 2021 в 10:38

У Фемиды глаза завязаны, а руки-то нет.

sektor701 Мая 2021 в 10:57

Ждём решение суда.
Я буду удовлетворён любым обвинительным приговором с реальным сроком.
Украл он намного больше. Это знают все кто работал в то время.

Danik01 Мая 2021 в 11:08

Стадион, Биржа, Консерватория,...
Да весь город в таких строительствах. Может это всё же системная вещь. Стройка стоит, а деньги уходят!
Настоящая русская забава нынешнего времени! Тут сажать надо по крупному и не этих мелких сошек. Тут копейки разворовываются и это видно. А, действительно, большие деньги из страны уходят тихо, без шума и почти легально! Чтобы осесть в западных банках на счетах без проблем и скандалов!
Но! За Город обидно! И за державу тоже!

Хауаю01 Мая 2021 в 11:40

Сколько веревочке ни виться, а конец будет.

Милая +01 Мая 2021 в 11:49

Любой даже реальный и самый строгий срок без конфискации всего, нажитого (наворованного) непосильным чиновничьим трудом, позволит обвиняемым в дальнейшем жить ни в чём себе не отказывая.

Вспомните, как много есть людей хороших,
Их у нас гораздо больше,
Вспомните про них! ©

iphonedimona01 Мая 2021 в 13:05

У кого сомнения? У меня никаких сомнений нет. Все эти люди имеют левые, незадекларированные доходы. И не важно, взял наличными в карман или получил через фирму-однодневку, оформленную на доверенных лиц. Там все этим занимаются, других там нет.

Oleg_I01 Мая 2021 в 13:21

В деле добычи доказательств наша полиция и спецслужбы демонстрируют полную беспомощность. Единственный их инструмент: пытки. Человека помещают в СИЗО на год, два, три, пять. Это пытка сама по себе. Не дают разрешений на звонки и свидания, в том числе с родственниками при смерти. Не обеспечивают лечение. Помещают в самые невыносимые бытовые условия. В особых случаях устраивают "пресс-хаты", когда человека просто бьют до смерти, пока не сознается. Пытки, пытки и ничего кроме пыток. "Признание - царица доказательств". Ничего с тех пор не изменилось.

LiChaBaTa01 Мая 2021 в 13:35

Я верю в одно - в чудовищный уровень непрофессионализма во всех сферах современной России, в том числе и следственных органов. Сложные дела им не по силам профессионально раскручивать. Вот такое и происходит.

Козулупица!01 Мая 2021 в 14:04

Умело Слюняев соскочил.

Ирина Смирнова01 Мая 2021 в 15:59

Зачем следователям стараться, если судья все-равно примет правильное решение? Это адвокаты отрабатывают гонорары, из-за них судебный процесс затягивается. Ну да ладно, в СИЗО побольше засчитывают срок. Прокуроры в роли режиссеров контролируют, чтобы задание продюссера было выполнено. Продюссер следит за временем. Определенная группа людей наворовала, время пришло - пора показать народу, что за это судят. По разнарядке: 5 глав регионов, 10 заместителей...

dedmoroz_5e4d8827384c201 Мая 2021 в 18:47

Обеспечте Марату нормальные условия и пусть строит. Он вытащил из тупика много знаковых объектов, это общеизвестно. А строит он хорошо, поэтому у него много недоброжелателей и завистников, готовых бросить и держать его годами в тюряге без суда и следствия. Так разумею.

graail01 Мая 2021 в 20:41

А чудные , слюнаевские станции метро Зенит и Беговая когда заработают................

235689767602 Мая 2021 в 17:29

Ищите женщину)))

Вернуться к публикации
close