Сейчас
+2˚C
Пробки
6/10
Молодец Моди, не скрывает от мира страшную болезнь, откотороймывсеумрем, в отличие от китайцев. Носите маски вечно и везде (кроме случаев концертов за Крым). Не можешь носить маску - не дыши) Бугагагага!
Еще одна страна, где граждане заложники своего коррупционного правительства. В прошлом году выделили деньги, чтобы построить производства кислорода. Ни денег, ни производств, ни кислорода. То, что отправляют другие страны в качестве гуманитарной и мед помощи для 1.5-миллиардного населения Индии - капля в море. И да, не забываем, что цифры заболевших относительно общего количества граждан вполне коррелируют с мировыми данными по другим странам в период пиков. Это огромная страна!
а где эти, с песней о сезонном гриппе и с речью, что если старики мрут, то и ничего? финская красота нашлась, а где Красноносов?) или цвет сменил или таки да?
Антисанитарная страна,мытье толпы в Ганге,так что все путем,населения там так много,так что смертность это мечта Мелинды Гейтс и её мужа,вакцины Пфайзер там рулят.
заразились свыше 19 млн человек? Это сколько процентов от населения Индии 1,4 млрд человек? чуть более 1 процента? А эпидемиологический порог? Свыше 5 процентов? Страшная эпидемия? Ясно-понятно.
Смейся, Паяц,
,
Смейся, Паяц, ты над горем своим!
Китай в очередной раз перевернул политическую доску.Глава Китая Си предложил Индии огромную, безвозмездную помощь для борьбы с вирусом.
Мир и взаимовыручка Китая и Индии делает потуги России
в Азии и в мире ничтожны.
/США никогда НЕ уйдёт из политики Индии/.
В стране, где гигиена отсутсвует как таковая, периодичекий повальный мор - обычное дело. Причем для мора вовсе не нужна чума или что - то такое же серьезное. Хватит и ОРВ. Если жить как крысы, которые от тесноты и бултыхания в собственных фекалиях в прямом смысле срастаются и от этого подыхают.
А про индийские проблемы с гигиеной даже фильм сняли. "Туалет. История любви".
Их там и так слишком много, всех прокормить никак. И поэтому возникает вопрос. А кому выгодно?