Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

5 пищевых привычек, от которых стоит отказаться уже сегодня

118901
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
kagemusha01 Мая 2021 в 18:02

Категория: троллинг месяца.

235689767601 Мая 2021 в 18:15

На завтрак яйцо с лососем и авокадо со шпинатом. Ага, щаз. Каша будет. Нет в холодильнике лосося, авокады и шпината.

Fradkinshtein01 Мая 2021 в 18:44

Нда, не жирно ли будет и яйцо и лосось и авокадо? Поджелудочной поплохеет. На завтрак нужно кушать углеводы тоже. Овсянку кипятком залил и порядок. Ну изюма с

26505577001 Мая 2021 в 18:51

Выдря, Лис и Провеншер. Какие замечательные фамилии у диетологов.

lenten01 Мая 2021 в 19:40

Кто бы меня снабжал лососем на завтраки.

3335773201 Мая 2021 в 20:17

Ещё один совет - не слушать некомпетентных диетологов. О каких дрожжах идёт речь в готовом хлебе? Дрожжи умирают при 60 градусах максимум, температура внутри готового хлеба не менее 96 градусов. Хлеб не тот - хлеб не тот, со времен постройки первого хлебозавода, можете сами догадаться сколько лет он уже не тот. И о пользе, или вреде ржаного хлеба - кроме витаминов, учитывайте его кислотность, которая мягко говоря не всем подходит, ну и туда же история с бездрожжевыми хлебами на заквасках, которые те же дрожжи, по сути, только кислые. И про злую очищенную муку - вся клетчатка в муке первого, и второго сорта, цельнозерновой муке, обойной муке - пользы от неё может быть не меньше, чем вреда. У некоторых людей после употребления такого хлеба, как раз таки и обостряются проблемы с жкт, из за того, что после употребления этот полупереваренный комок в желудке лежит полумертвым грузом, и ждёт когда ему придёт на помощь другая еда, которая выделит дополнительную порцию желудочного сока.

26588470601 Мая 2021 в 21:35

Я слушаю свой организм. Если мне чего-то хочется, значит моему организму это надо. Лучше с аппетитом съеденный кусок булки, чем насильно запихнутая в желудок овсяная каша, от одного взгляда на которую у меня срабатывает рвотный рефлекс. Главное - не объедаться и слушать свой организм. Относительно питья воды. Пью я только когда захочу, воду практически не пью никогда, потому что не могу утолить ей жажду. Исключение составляет минералка. Мне хватает чая, кофе, фруктов и травяных чаёв. Если я буду выпивать по 8 стаканов влы в день, не считая чая, кофе, фруктов и овощных супов, то из организма будут выведены витамины, минералы и придут в негодность почки. Надо помнить, что сейчас каждый зарабатывает, как может, и многие считают себя истиной в последней инстанции. Не принимайте на веру каждую писанину о правильном питании.

Исаак Егорович01 Мая 2021 в 23:08

Недавняя колонка фюфонтанки про разрастающиеся нищемаркеты светофор, а теперь на завтрак жрать надо яичницу с лососем или авокадо! Ага, только вместо лосося батон, чтоб через час на работе жратт не захотелось