Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Страны G7 подумают, как противостоять российской пропаганде

10246
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Uni02 Мая 2021 в 16:30

Пусть у Черчилля спросят, как это делается - хлоп и железный занавес. И Россия на полвека отрезана от достижений мира. И из этого состояния ей не выбраться до сих пор.

Franklin_Delano_Roosevelt02 Мая 2021 в 17:44

рубануть им всё вещание и нет никакой пропаганды.... а если ещё и консульства все закрыть - так вообще лафа начнётся... и забор побольше, чтобы не перелазили в боисках лучшей жизни.... кого деды защищали в 1941-1945? непонятно....

Cвифт02 Мая 2021 в 17:51

.... а она есть на Западе и её кто-то смотрит ? Тот-же Навальный утверждал и доказывал, что даже у RT одни накрутки ....
... на радио КП брали интервью у кого-то (не помню уже) из топов нашей информиндустрии, там встал вопрос, за что наши СМИ подвергаются санкциям .... а теперь барабанная дробь ))))) --- оказывается за критику !!!! их (демократия да и только) ... )))) ..... в наших русскоязычных СМИ , на территории нашей-же страны, среди нашей же аудитории )))

New202402 Мая 2021 в 18:06

Захарова хорошо им ответила цитатой раннехристианского подвижника Антония Великого:
«Наступят последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы»

change_it02 Мая 2021 в 18:22

Это надо было делать уже давно. Ну хорошо, что хоть сейчас озадачились.

Князь всея02 Мая 2021 в 18:26

Сами надавали бабла за газ-нефть сами надавали им паспорта и предоставили банки и разрешения на покупку недвижки и яхт. А теперь, опомнились! Как же так,ведь мы думали что если дать денег людоедам то они перестанут есть человечину!

Uni02 Мая 2021 в 19:35

Запад особо не заметит, а для расеян всё по обыкновению закончится тем, что они снова будут ночами "Голос Америки" на кухнях слушать. ))

26505577002 Мая 2021 в 19:49

Что конкретно их не устраивает? Как мы показываем Байдена? Или как освещаем BLM?

26064292103 Мая 2021 в 11:09

Хорошее разностороннее образование и понимание природы манипуляций - вот и все, что нужно, чтобы не воспринимать всерьез весь этот словесный мусор, который громко называют российской пропагандой.

Yksy03 Мая 2021 в 14:47

Но при этом чтоб они у нас тут пропагандировать могли, и чтоб их иноагентами не обзывали :))

Засуетились тараканы. Значит, все правильно делаем.

Вернуться к публикации
close