Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

Пытка громкостью. В Петербурге под окнами многоэтажки запустили картинг

36497
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
муматор02 Мая 2021 в 20:45

"визгом покрышек с картинга" - писал тот, для кого "на районе".

Vadim A02 Мая 2021 в 20:57

Это античеловечно.

Станислав Одинцов02 Мая 2021 в 20:57

Как там сказал Дмитрий: «идите в бизнес»

26184408102 Мая 2021 в 21:47

Собственно то же, что сейчас на Игоре Драйв происходит

altnec02 Мая 2021 в 22:10

Ээто ПМФ или что-то соответсвенное?Ну,не понял,это начало ПМФ или всё-таки нет?

235689767602 Мая 2021 в 22:25

Взять жильцов близлежащего дома в долю. Сколько там планируется в месяц, посчитать все. Напечатать бумажки, продать жильцам дома по доступной цене указав доходность +500% за 3 месяца и сделав акцент на том, что они избранные, только у них есть возможность приобрести заветную бумажку. Обеспечив молчание жильцов ( они будут рады визгу шин, ведь "вложили" деньги в бизнес и "будут делать бабки", спокойно отработать сезон. Затем скрыться в неизвестном направлении. План сырой, но, по-моему, вполне рабочий.

zorkii02 Мая 2021 в 22:30

А что хотел, Товарищ, надо было в девяткино квартиру покупать

Mai02 Мая 2021 в 23:47

Искали тишины и покоя в спальном районе вдали от метро....

serg195603 Мая 2021 в 05:21

еще хуже - установить под окнами баскетбольное кольцо

863492403 Мая 2021 в 08:47

А отбивающие склянки культовые точки под окнами - вообще жесть...

nuga03 Мая 2021 в 08:54

Какой картинг у жилых домов,это шутка? Все эти торговые комплексы с парковками штрафовать за использование земли не по назначению.

Otto Larsen03 Мая 2021 в 09:16

Жильцам дома нужно объединиться и сжечь эти картинки, в полицию бесполезно обращаться...

Maxi 55503 Мая 2021 в 09:19

Жители авиагородка будут смеяться над вами

footballer1303 Мая 2021 в 09:36

Ну вообще как им разрешение-то дали? А если нет бумажек, то задушить вполне возможно.

jump03 Мая 2021 в 13:53

у меня один вопрос - а куда ставить машины людям , которые приедут в плазу ?!!!

jump03 Мая 2021 в 13:54

а эта парковка принадлежит собственникам плазы?!!! и дкомуенты есть ?!!

26590266403 Мая 2021 в 14:47

Вообще законодательство по части шума давно требует скорейшего изменения с введением мер обязательного и незамедлительного исполнения. Ночные дискотеки и шум во дворе, дрифт и концерты на парковках у ТЦ, езда с прямоточными глушителями и с громкой музыкой, концерты уличных музыкантов наконец. Чем депутаты закса занимаются? Опыт ближайшего северного соседа вполне можно перенять.

VF81203 Мая 2021 в 16:33

Собрались мужчины и раскидали этот трэк.

Фонтанка, вы бы хоть информацию проверяли. Метров 200 до дома ближайшего.

Shunya03 Мая 2021 в 20:51

У меня у сына намного дальше чем 40 метров, у Питерленд, но слышно очень. Представляю что слышно в этом случае.
Зато у нас на дачном участке построили футбольное поле, между другими участками. Для детей и подростков нашего садоводства и соседних. Вот так, из города уезжаешь от этого шума и тут на тебе. Каждый день в забор тебе мячи бьют и на участок тоже мячи летят. На голову почти...
Куда деваться. Как у нас законы работают, не понятно.
Им там что, наверху, им до ближайших соседей по участку два дня лесом, три дня полем... Участки огромные.

Вернуться к публикации
close