Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Полиция Петербурга ответила на претензии болельщиков «Локомотива». «Действовали строго в рамках законодательства»

18233
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
montero303 Мая 2021 в 11:17

А проводницы хотели, чтобы паровозы до Москвы прямо к Зенит Арене подали?

ШАХ03 Мая 2021 в 11:30

Я не понял, болел Локо сразу выгали с арены?!На каком основании?

Orrrca03 Мая 2021 в 12:19

"С середины второго тайма не выпускали в подтрибунные помещения" - да такая скотская практика присутствует почти на всех выездных играх. Запереть на секторе и не выпускать в том числе в туалеты. Отбирать воду или переливать её в открытые стаканы, которые невозможно безопасно держать на секторе. Устраивать давку при выходе с сектора.

Kot Piter03 Мая 2021 в 14:07

"Принятые полицией организационные меры позволили обеспечить правопорядок и безопасность всех граждан." - Интересно, какое "дно" они пробьют в следующий раз под этим соусом?!!

Carolus03 Мая 2021 в 14:34

Что мешает бойкотировать игры? С учётом того, что в подобные ситуации попадают все болельщики в разных городах, включая и болельщиков принимающей стороны, то этот бойкот может быть поддержан многими фанатскими структурами, а на игру в итоге не придёт никто: ни гости, ни хозяева. Парочка таких игр без зрителей - спонсоры футбола забеспокоятся!

iphonedimona03 Мая 2021 в 15:10

Я бы ещё добавил фразу - полиция действовала в интересах граждан. Бойкотировать надо не футбол, а их "выборы".

Алекс8103 Мая 2021 в 15:39

Пилотки на своих домашках точно также себя ведут по отношению к гостям. И мясные по 2 часа держат. И остальные. Этим идиотизмом болеют все клубы. А перед входом на стадион болельщики гостей идут вместе с принимающими.

Franklin_Delano_Roosevelt04 Мая 2021 в 00:05

а зачем вообще туда ходить? сидите дома у плазменных панелей... никто рядом шептуна не пустит, по морде не получите, и денег сэкономите... =) странные какие-то, тратят своё время на получение приключений на свою 5-ю точку, а потом ещё и жалуются...

Вернуться к публикации
close