Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Видео аварии на Лиговском, где Land Rover выехал на тротуар

3 мая 2021, 11:20
3 мая 2021, 11:38
Там оба на красный пёрли.
3 мая 2021, 12:07
Не похоже - следом за Ровером еще кто-то выезжает...
3 мая 2021, 12:15
3 мая 2021, 12:07
Не похоже - следом за Ровером еще кто-то выезжает...
Ваш утверждение исходит из того, что правила соблюдаются. Посмотрите на светофор.
3 мая 2021, 12:37
3 мая 2021, 12:15
Ваш утверждение исходит из того, что правила соблюдаются. Посмотрите на светофор.
Красный по Лиговке вижу, светофора со стороны Курской в записи не вижу - сужу по поведению водителей.
3 мая 2021, 11:34
водила в рено однозначно виноват, выехал на красный на перекресток... субъективные ощущения, что Ровер превышал скорость, пытаясь закончить пересечение на мигающий зеленый
3 мая 2021, 11:52
от угла дома Лиговский проспект, 193 до завершения пересечения выделенных трамвайных путей 25 метров (яндекс.карты). Рендж Ровер проехал их за 2 секунды. Это около 45 километров в час. Но диванные эксперты и очевидцы, которые никогда не сидели за рулём всегда верещат о "умалишённой скорости". Третья космическая - не меньше.
3 мая 2021, 11:56
3 мая 2021, 11:52
от угла дома Лиговский проспект, 193 до завершения пересечения выделенных трамвайных путей 25 метров (яндекс.карты). Рендж Ровер проехал их за 2 секунды. Это около 45 километров в час. Но диванные эксперты и очевидцы, которые никогда не сидели за рулём всегда верещат о "умалишённой скорости". Третья космическая - не меньше.
Т. е. ехал спокойно, никуда не торопился?
3 мая 2021, 12:13
3 мая 2021, 11:56
Т. е. ехал спокойно, никуда не торопился?
Может и торопился, но в пределах правил и в соответствии с дорожной обстановкой.
3 мая 2021, 11:51
Откуда в СПб столько дебилов-водителей?
3 мая 2021, 14:22
Вы, наверное, удивитесь, но их всех родили женщины.
3 мая 2021, 17:07
В этом месте на лиговском проспекте красный свет в одну сторону ещё не значит красный и с другой стороны. Там задержка,и белый вполне мог ехать на зеленый
4 мая 2021, 00:04
боковая тонировочка, и не исключено что в других местах тоже... обычно недостаток обзора видимости является важным фактором... глядя на видео почему-то вспомнилось: "ехал Грека через реку.... " =)
4 мая 2021, 08:51
Диагноз: диарея за рулём. Не видно светофора с той стороны, чтобы сделать вывод, у кого. Возможно, у двоих.
4 мая 2021, 12:05
Каршеринг опять виноват! Ну, что ж такое-то, а?!
3 мая 2021, 11:45
Фрилендер уж точно не ехал больше 60. А Каптюр наверняка каршэринговый и плевал сто раз на красный. Это же лишние 18 рублей!!
3 мая 2021, 12:51
Заголовок должен быть: "Каршеринг выехал на красный и перевернул...."
3 мая 2021, 15:50
Только полный лох не смотрит направо/налево, даже если едет под зеленый. То же самое и на переходах.