Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

7/10

Еврокомиссия впервые предложила разрешить въезд вакцинированнным от коронавируса. Но россиянам это не поможет

30427
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
sakorol03 Мая 2021 в 12:29

Не нужен мне берег турецкий, И Африка мне не нужна

syshsun03 Мая 2021 в 12:41

Это кто так решил?
В недружественные страны их.
А лучше сразу во враждебные.

26063529103 Мая 2021 в 12:41

Эстонских пограничников, сертификат о вакцинации Спутником пока вполне устраивает для въезда.

26065080103 Мая 2021 в 13:22

а, вот почему спутник не будут регистрировать...
чтоб рассеян не пускать, но типа, законно...

Станислав Одинцов03 Мая 2021 в 13:38

Ну конечно.. ес считает россиян - 5 сортом

Guest123403 Мая 2021 в 13:46

Странно, что спутник до сих пор не одобрен ВОЗ для применения в экстренных ситуациях. Это бы открыло въезд для россиян даже без одобрения вакцины со стороны ЕС. И новостей по этому вопросу нет, последнее, что удалось найти - от 12 марта: https://tass.ru/obschestvo/10888787
Наши какую-то документацию не предоставляют, что ли? Почему?

nuga03 Мая 2021 в 14:06

А потом они заразу потащат в Россию. Вакцина от заражения не спасает,поэтому тесты продолжат делать.

Князь всея03 Мая 2021 в 14:37

Особенно мне нравиться, как справка о том,что ты не верблюд, всех устраивает. А то что морда верблюда и два горба - это уже частности, справка то есть. Что еще раз подтверждает, что вся эта возня с запретами и пандемиями - спланированная акция.

Piter Russo03 Мая 2021 в 14:37

Подождите, признают и спутник,и эпиваккорону и ковивак и китацские и индусские и прочие. От туристических денег не откажутся. Все эта история про то что бы местных как можно больше и бустрее привит пфайзер, модерной и астразеноком.

Nik02003 Мая 2021 в 14:48

Хорошая новость. Спутник одобрят и поедем. А непривитые - в Крым!

MAGDANOZA03 Мая 2021 в 19:50

Если ковид уже есть и протекает бессимптомно, то прививка спровоцирует заболевание, возможно, в тяжелой форме.

Franklin_Delano_Roosevelt03 Мая 2021 в 23:59

Правильно поступают, своих мигрантов им хватает, ещё не хватало отечественного производства.

gencon04 Мая 2021 в 08:07

Володя наш - шуллер. Поэтому спутник крутят со всех сторон. Все помнят олимпиаду в Сочи 2014, сбитый боинг, баширова с петровым. А что касается россиян на вопросы о коррупции - то тут мошенники, даже не считают нужным придумывать хоть какую-то защиту, кроме омона

А1357904 Мая 2021 в 08:43

Правильно. В нашу вакцину не верит даже наш роспотребнадзор. Приезжающие из-за рубежа по требованию роспотребнадзора теперь сдают два теста (поскольку доверие к тестам у роспотребназора слабое), независимо от того, вакцинированы они или нет. Никакой разницы.

Вернуться к публикации
close