Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Фон был выбран не намеренно». Девушки в обтягивающих легинсах на фоне мечети в Казани возмутили мусульман (видео)

3 мая 2021, 16:21
3 мая 2021, 17:43
Вроде татары были всегда самыми адекватными среди мусульман. Спецом глянул в яндексе, что там девки носят. Те же маечки и шорты с лосинами, что и у нас. То есть ходить в них можно, а приседать нельзя? Патриотизм крепчал
3 мая 2021, 16:41
Что то россияне какие то нервные стали. Обидчивые. Не иначе, скрепы гнутся.
3 мая 2021, 17:04
По мне лично, тут наоборот мечеть всю картинку портит. Девчонки красавицы
3 мая 2021, 17:11
Как достали эти оскорбленные верующие. В Херсонесе купаться запрещено, хотя всегда было можно, потому что храм восстановили, типа люди в купальниках оскорбляют верующих. Такое ощущение, что верующие только ищут где бы оскорбиться.
3 мая 2021, 18:07
Когда введут статью за оскорбление чувств атеистов?? Доколе?
3 мая 2021, 16:28
Так обнесите свою мечеть забором! И фона не будет!
3 мая 2021, 18:00
а мне такой вид больше нравится,чем мечеть.меня оскорбляют платки и хиджабы в Питере.дагестанские свадьбы и вопли с мечети на Горьковской.и кому до этого дело? а тут вполне себе благопристойное действие.и чем оно может оскорбить?
3 мая 2021, 19:47
Мечеть в кадре все только портит - снесите её нафиг.
Красота спасёт Мир, воинственному духу она чужда.
3 мая 2021, 21:43
С этим законом об оскорблении, выпустили джинна из бутылки. Теперь каждый фанатик не стесняется свои средневековые мыслишки выставлять на всеобщее обозрение. Лучше б уж поприседали и пробежали марафон, как эти девушки, чем биться головой об пол в экстазе.
3 мая 2021, 21:43
А не пошёл бы этот муфтий куда подальше. Меня вот мечети на фоне города оскорбляют, например.
3 мая 2021, 22:21
красивые спортивные девчонки, красивая мечеть - ну хорошо же, жизнь идет!..
4 мая 2021, 08:24
Они что, зашли в мечеть? Или надо запретить в мусульманской одежде появляться на фоне православных храмов и синагог, может это тоже кого-то оскорбляет? Есть определённые приличия и ограничения, но в них не надо доходить до маразма!
3 мая 2021, 18:10
1000 лет эволюции зря. Пелотка на выкате - смотрите. Мда... возможно ли такое на Западе ? наши уже и в ОАЭ отличились. Грусть печаль
3 мая 2021, 20:24
В Дубае наш был только организатор, а девочки все украинки.
4 мая 2021, 11:08
3 мая 2021, 20:24
В Дубае наш был только организатор, а девочки все украинки.
О как! Алинка Воронина уже в Украину переехала?
3 мая 2021, 16:45
При всем моём неприятии всевозможных религий, тупость ещё хуже, чем религии. Так что тут я на стороне мусульман.
3 мая 2021, 20:50
В Мекке или Медине вытворили бы такое, их живо бы побили камнями. Раз уж в России, где лояльные законы, то это всё же не повод крутить задницами и трясти сисяндрами на фоне мечети. Этим можно заниматься в спортзале, без религиозных символов.
3 мая 2021, 16:31
В Красноярск их отправить!!!
3 мая 2021, 17:52
Не думаю что тут какая-то провакация, скорее недомыслее снимающего в таком ракурсе. Пожурить снимальщика и простить..
4 мая 2021, 02:18
А что можно писать про исламистов?
4 мая 2021, 10:19
Подоплеку забыли, подоплеку
7 мая 2021, 14:38
Не сходите сума! Они были в самой мечети? Нет. Тогда они нарушали общественный порядок или общегражданские нормы (были голые, например)? Нет. А то, что господа мусульмане хотят сделать из всех городов мусульманские "Москва-бад" или "Екатеринбур -бад" - это и так всем известно. Сейчас они делают это во всех столицах Европы. Нам тоже этого хочется?
3 мая 2021, 16:54
И что,как им же в трусы лезть,религия не мешает уже.
Чуйствуецца, из монастырей "со своим уставом" выходить не только не нельзя, но и очень даже можно. :)