Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Купчино каршеринг перевернул 18-летнюю девушку на «Шкоде»

21249
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
bluxer03 Мая 2021 в 21:05

На Белградской и Димитрова нет перекрестка как такового. Там скорее изгиб пч.

Abu-Denis03 Мая 2021 в 21:11

Ефремовским маневром ее долбанул. Артист так же развозчика убил. Дорога поворачивает, а он нет, вот и вылетел на встречку..

Исаак Егорович03 Мая 2021 в 21:18

Да там целая шкода ментов была или моряков , тосно не поймешь и бежать бежать , будущие офицеры опора державы!!!

zlopopik03 Мая 2021 в 21:21

Интересно, что произойдет раньше, отчего каршеринг сгинет как явление - станет считаться неприличным в открытую пользоваться публичными машинками или эти машинки просто развалятся, так как долго они не живут, а на новые банки не выдадут кредитов.

AlBerkut03 Мая 2021 в 21:27

И опять побег с места, ой, то есть оставление места ДТП...
Аккаунт опять купленный, то есть к ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ ещё и 166 УК РФ паровозиком прилетит?
А в форме или нет я не разглядел, не могу утверждать... Может и по форме, сборной купчары по отжиманию мобил...

мухомор03 Мая 2021 в 21:28

ой-ой
а не это полицейские ли это из шэринга повыпадали и сбежали не оказав никакой помощи?!!!
Плугин должен быть доволен пополнением кадров и удостоить их внеочередных званий!
Фонтанка, провентилируйте вопрос.
Реально же огонь!!

Исаак Егорович03 Мая 2021 в 21:36

Менты в шкоде были может студенты ментовские, по последнему видно как кепку одел и идет быстрее , мирный митинг разгонять

Uni03 Мая 2021 в 21:40

Деанонить всех четверых просто необходимо.

Alexander_5e4cfced16b7403 Мая 2021 в 23:06

каршеринг опасен для всех других участников движения...

Drugoy03 Мая 2021 в 23:57

Вроде должны были все уехать на шашлыки, решил спокойно прокатиться по пустому городу, но нет... С каждым днём становиться все больше придурков на дороге, номера не нашего региона не в счёт, люди просто теряются в большом городе, но каждый второй таксист, каждый третий каршеринг... задолбали...

chip104 Мая 2021 в 01:43

Курсанты из белого авто как зайцы ускакали, красавчики, видимо не в курсе, что в городе камеры на каждом углу) За такой побег могут и к простым смертным быть разжалованы и до пенсии в 65 а не в 40-45)

VKuser75984704 Мая 2021 в 06:22

слишком широкие блямбы=шевроны+курсовки на рукавах и слишком тёмный цвет формы для полицейской у "зайчиков". Ставлю на "Макарку" или как её там обзывают нынче...
Боюсь, что перспективы по розыску так себе: подозреваю, что в том районе мы видели самое лучшее видео с самой толково установленной камеры, а на ней лиц не распознать....

NikIvanov04 Мая 2021 в 08:01

И так даунов на дорогах более чем, а тут еще и каршеринг...(

А1357904 Мая 2021 в 08:13

Бухой и без прав ездун на каршеринге, как обычно, сбежал вместе с подельниками.

Boris_93*104 Мая 2021 в 09:53

Если проведут ОРМ как с украшенной портретом фигуранта трансформаторной будкой , ну хотя-бы "пальцы" в каршеринге откатают , а может и биоматериал соскребут :) - в течении непродолжительного времени не оказавшие помощь будут " давать показания " . Хорошо что у девушки была более-менее крепкая машина

26589398204 Мая 2021 в 10:10

Каршеринг влетел — вы совсем уровень потеряли, а может мужчина или юноша за рулём не справился с управлением и поэтому каршеринговый автомобиль влетел? Пишите корректно, а то мерседес сбил пешехода, а женщина протаранила КамАЗ

Ифка04 Мая 2021 в 11:42

а в каршеринге нет камеры внутри машины? я думала, что всё пишется.

26590654904 Мая 2021 в 14:46

Вычислить этих умников на раз-два. Четыре тела с мобильниками движутся по одному маршруту в одно время. Поймать и судить. Всех.

Вернуться к публикации
close