Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
2/10
На Белградской и Димитрова нет перекрестка как такового. Там скорее изгиб пч.
Ефремовским маневром ее долбанул. Артист так же развозчика убил. Дорога поворачивает, а он нет, вот и вылетел на встречку..
Да там целая шкода ментов была или моряков , тосно не поймешь и бежать бежать , будущие офицеры опора державы!!!
Интересно, что произойдет раньше, отчего каршеринг сгинет как явление - станет считаться неприличным в открытую пользоваться публичными машинками или эти машинки просто развалятся, так как долго они не живут, а на новые банки не выдадут кредитов.
И опять побег с места, ой, то есть оставление места ДТП...
Аккаунт опять купленный, то есть к ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ ещё и 166 УК РФ паровозиком прилетит?
А в форме или нет я не разглядел, не могу утверждать... Может и по форме, сборной купчары по отжиманию мобил...
ой-ой
а не это полицейские ли это из шэринга повыпадали и сбежали не оказав никакой помощи?!!!
Плугин должен быть доволен пополнением кадров и удостоить их внеочередных званий!
Фонтанка, провентилируйте вопрос.
Реально же огонь!!
Менты в шкоде были может студенты ментовские, по последнему видно как кепку одел и идет быстрее , мирный митинг разгонять
Вроде должны были все уехать на шашлыки, решил спокойно прокатиться по пустому городу, но нет... С каждым днём становиться все больше придурков на дороге, номера не нашего региона не в счёт, люди просто теряются в большом городе, но каждый второй таксист, каждый третий каршеринг... задолбали...
Курсанты из белого авто как зайцы ускакали, красавчики, видимо не в курсе, что в городе камеры на каждом углу) За такой побег могут и к простым смертным быть разжалованы и до пенсии в 65 а не в 40-45)
слишком широкие блямбы=шевроны+курсовки на рукавах и слишком тёмный цвет формы для полицейской у "зайчиков". Ставлю на "Макарку" или как её там обзывают нынче...
Боюсь, что перспективы по розыску так себе: подозреваю, что в том районе мы видели самое лучшее видео с самой толково установленной камеры, а на ней лиц не распознать....
Бухой и без прав ездун на каршеринге, как обычно, сбежал вместе с подельниками.
Если проведут ОРМ как с украшенной портретом фигуранта трансформаторной будкой , ну хотя-бы "пальцы" в каршеринге откатают , а может и биоматериал соскребут :) - в течении непродолжительного времени не оказавшие помощь будут " давать показания " . Хорошо что у девушки была более-менее крепкая машина
Каршеринг влетел — вы совсем уровень потеряли, а может мужчина или юноша за рулём не справился с управлением и поэтому каршеринговый автомобиль влетел? Пишите корректно, а то мерседес сбил пешехода, а женщина протаранила КамАЗ
Вычислить этих умников на раз-два. Четыре тела с мобильниками движутся по одному маршруту в одно время. Поймать и судить. Всех.