Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Губернатор Петербурга и его супруга увеличили доход в год пандемии

39085
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
ElenaLeo04 Мая 2021 в 11:59

Потому, что они хорошо и много работают, а ты, ноунем сидишь на диване

ruscredo04 Мая 2021 в 12:08

Хорошо живут, не то что некоторые (большинство) от зарплаты до зарплаты.

hoboot04 Мая 2021 в 12:17

как потопаеш,так и полопаеш. он буквально это понял и семейный бюджет поднял. а вообще нечего удивительно едрос самовыдвижениц богатеет за счёт бедных, доказано наблюдением за 20 лет.

лысик04 Мая 2021 в 12:18

А у этих по другому не бывает. Вот только если у одних прибыло, то у других убыло. Ну ничего, вечно так не будет продолжаться.

А1357904 Мая 2021 в 12:22

Чтобы получать настоящую картину, считать надо не доходы, считать надо накопления и расходы.

AlexOzz04 Мая 2021 в 12:24

Правильно жениться (выйти замуж) - уже полдела. Этот постулат доказывают наши чиновники - при полной бездарности (судя по декларациям) оне весьма удачно составили марьяж. Ну, бывают исключения, но тогда у них появляются талантливыя дети...

ShkVAl04 Мая 2021 в 12:34

Пока чинуши просиживают штаны на совещаниях, их родня, успешные люди, куют капитал.

Милая +04 Мая 2021 в 12:47

В стране реальные доходы населения падают из-за пандемии, а у некоторых граждан - растут. Хорошо устроились.

Piter Russo04 Мая 2021 в 12:53

Мне не понятно для чего выборному чиновнику в пользовании передавать квартиру и участок, если у него есть квартира для проживания и земельные участки..

26229360104 Мая 2021 в 12:58

У меня Квартира 26м2))) а тут гараж 31))

Ruth D. Armstead04 Мая 2021 в 13:00

Ахххх +!!! Жара!!!!

Karlos0204 Мая 2021 в 13:03

Че жена зарабатывает в 4 раза больше мужа? и где? глава комитета загс так может зарабатывать, на чем?

Мужской Взгляд04 Мая 2021 в 13:17

Подозреваю, что доходы градоначальника следует искать не в принадлежащем ему имуществе, а у аффилированных с ним лиц.

Seawolf04 Мая 2021 в 13:58

Она же как..... пробка. Чем же заработала такое состояние?

26505577004 Мая 2021 в 14:00

Но до Кадырова ему еще очень далеко. Есть куда расти.

WuhanRockCafe04 Мая 2021 в 14:26

Фъ почитаешь, как овна наешься, причем хорошо и надолго.

chip104 Мая 2021 в 14:28

У Беглова зарплата понятна, ~300 тыс для главы города норм, а вот по жене большой вопрос, это с каких таких заслуг у старшего клерка ЗАГСа оклады под миллион? Это по официальной декларации вопросы, 100% у четы Бегловых есть и неофициальные доходы через успешных бизнесменов - друзей, родни и т.д...

iphonedimona04 Мая 2021 в 14:28

Ой вэй, только не рассказывайте мне, что у него нет знакомых талантливых виолончелистов.

26505640204 Мая 2021 в 14:39

Если бы он добыл это всё просто торговлей рыбы или сжиганием бутылок.
Может быть реальный губер получал бы в 10 раз меньше, а этот театрал.
Встать на его место на пару минут - и почувствуешь, что чел не просто играет, он рехнулся там наверху. Хоть там 5 участков, а воли и логики в управлении нет, он не нужен

Ялик04 Мая 2021 в 14:39

Смотрю читают невнимательно, оно уволилось после назначения другого оно. Где ж оно так пристроилась после увольниения из Загса, что зп по миллиону в месяц??? Какие такие функции исполняет? За мульон!

Franklin_Delano_Roosevelt04 Мая 2021 в 15:10

грош цена такому губеру, у которого пенсионеры получают в месяц сущие гроши в сравнении с его доходами...

Вася ПУПКИН04 Мая 2021 в 15:39

Гуреб работал над увеличением доходов, только не избирателей. 🤑

VKuser19996280604 Мая 2021 в 15:49

С постройки только одних ковидных бараков в ЛенЭкспо не написано, сколько " заработал"?

PauG04 Мая 2021 в 17:39

Реальные доходы не сильно выросли, а вот "нереальные" доходы хрен посчитаешь... Последнее поколение "советских" коммунистов оно такое... Они Ленина читали хорошо - главное удержать власть, а как она выглядит - не важно, остальное приложится.

IvansPetrovs04 Мая 2021 в 20:01

По рядам местных нищебродов прошла волна возмущения

asvea04 Мая 2021 в 21:34

Будем ждать наверное когда "жена ,сын ,дочь "станут удачливыми бизнесменами с лярдным состоянием либо престарелый родитель ,если такой имеется ,владельцем какого нибудь завода или предприятия.
Как обычно бывает.
У предыдущих сыновья удачливые бизнесмены попались
Никоем случае обидеть не желаю ,но так почему-то всегда бывет

ШАХ04 Мая 2021 в 21:43

Все высказались? Живите в таком же ключе дальше.

AndrewScott04 Мая 2021 в 22:09

Какая разница сколько заработал, для города хоть что-то делает. Уже хорошо. Хороший ориентир для выбора целей в жизни.

Всеслав Полоцкий04 Мая 2021 в 22:23

Чего тут удивительного? Ну очередная талантливая "жена чиновника-бизнесвумен". Я удивлен, что его дети (они есть у него?) не открыли ещё в себе предпринимательский талант...

26583440504 Мая 2021 в 22:34

Молодцы.

Otto Larsen05 Мая 2021 в 00:08

Кто бы сомневался. Власть имущие становятся богаче, а народ беднее. Что этим великим губернатором сделано для города за время его правления? Только Матвеенко внесла свой вклад, окружная дорога КАД, все остальные градоначальники только суетились перед выборами, чтобы избрали, а как избрали так сразу и забили на всё...

почти бросил..)05 Мая 2021 в 00:37

Не слишком понимаю, зачем одной(!) гражданке иметь.. - 4 квартиры! ) Ну, дело вкуса, конечно же..) Можно - сдавать, чиста - бизнес.., можно.., вот не нахожу ответа, что ещё можно, не потому, что - не хватает фантазии а, просто потому, что реально не понимаю, - мне достаточно и Одной! ) В т.ч., - и квартиры! ) Может, всё таки, они - реально.. - уроды рода человеческого? )

GreenGrass05 Мая 2021 в 01:16

Надо не доходы чиновников проверять, а их расходы и "бесплатное" пользование имуществом, которое оформлено на третих лиц...

nekto5705 Мая 2021 в 04:27

Губернатор Петербурга и его супруга увеличили доход в год пандемии....
Кто бы сомневался (((( Вор и не украл-это нонсенс!

261417105 Мая 2021 в 09:47

Квартиры нужны чтобы коробки с бабками хранить. Как в деле Захарченко.

Игорь Кудрявцев05 Мая 2021 в 11:13

Лям в месяц зарабатывает Наташенька! Что за бизнес? Ларьки с китайской утварью на Апрашке?

ZloPROW15 Мая 2021 в 02:00

а что такая слабая статейка, а что слабо было про мониторить всех родственников в администрации города, по мимо жены и дочерей, есть племянники, друзья и дети друзей и им очень не плохо работается чинушами при уважаемом АД

Вернуться к публикации
close