Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Улицы опустели, мы забрали последние билеты»: петербургская туристка из охваченного коронавирусом Непала

4 мая 2021, 14:47
4 мая 2021, 14:54
На что люди расчитывают планируя отдых в таких странах в такое время? На дополнительный экстрим, не иначе. Собственно, получите, распишитесь. Закономерно было бы еще застрять там, а государству делать ничего для вывоза таких туристов. Зачем мешать отдыху. Иначе, это сложно объяснить кроме как полным отсутствием мозга.
4 мая 2021, 14:57
каких таких странах? куда наши отдыхать начнут там сразу начинается такое время
4 мая 2021, 15:01
4 мая 2021, 14:57
каких таких странах? куда наши отдыхать начнут там сразу начинается такое время
Тут я не могу с Вами не согласиться. Турция теперь жесткий локдаун ввела, после того, как там побывали русские туристы ). Но и мотивация людей, как в статье, все же странна. Остается только пожелать им продолжения отдыха, за свой счет ес-но.
4 мая 2021, 16:05
А в России 400 000 человек с прошлого марта избыточно умерли, у нас тут никакой эпидемии, Путин Лужники собирает и так далее. А в Непале ууу, как страшно.
4 мая 2021, 16:33
А вот в 90-х и без всякого коронавируса очень много "человек избыточно умерло"... ваши предложения?! В Непале "уууу, как страшно" местным... нашим - нигде не страшно! Просто здесь их "приветы" с Непала как-то тоже ни к чему... Опять расходы бюджетУ и вопли проплаченных: "Шеф, шеф! Всё пропало, шеф! Гипс снимают! Клиент уезжает!" (с) ... ну в плане про экономику... Правильно кто-то на форуме сказал, что во времена кризиса 98 - скупали в магазинах макароны, а сейчас - автомобили и квартиры! ))) "Как плохо стали жить!" )))
4 мая 2021, 15:29
Евневич была на Фонтанке экономистом , членом совета директоров "Максидома", совладельцем, совладелицей. А теперь "петербургская туристка"
4 мая 2021, 15:30
Всех вернувшихся из ЮВА сажать на карантин,потому что тест может не показать вирус.
4 мая 2021, 15:50
Всех вернувшихся, а также всех никуда никогда не уезжавших сажать на карантин потому, что тест может не показать вирус.
4 мая 2021, 17:15
"Ты увезёшь мою ангину с собой, Я это всё уже заранее знал, Через туманы над тайгой голубой В Непал, в Непал, в Непал…. ...Я отказался – было неловко. Ну что бы я делал там?" О. Митяев
4 мая 2021, 19:34
А больше никто в Непал нп поехал?