Сейчас
+4˚C
Пробки
7/10
Я тебя породил, я тебя и убью (с) Батька Лукаш еще добряк, званий лишил, а вот батька Эрдоган удержавшись на троне, кучу народа казнил.
Подозреваю, что среди этих силовиков - будущий министр внутренних дел и будущий министр обороны свободной демократической Беларуси.
Белоруссия - это царство ментов уже не первый год. Они там чувствуют себя богами. 80 человек решило, что избивать женщин до полусмерти - это перебор, остальные считают, что защитили страну от литовского вторжения и вешают себе медальки.
Надеюсь, в роснефти и газпроме им уже создали новые кресла в рукойводстве?... Или, может, сразу в госдуму?
Кроме того, когда в прошлом году начались протесты, то многие ОМОНовцы уволились, не желая выполнять преступные приказы начальства. Теперь видно, что и в руководящем составе силовиков есть нормальные люди. Когда же они соберутся и скинут диктатора?
Пётр.
Ну то есть лишил выслуги, пенсий, выходных пособий, санаторного лечения, льготного жилья и перспективы трудоустройства, а у них друзья, коллеги, родственники, а у тех тоже друзья, коллеги, родственники и так до пятого рукопожатия. Настоящий руководитель.
Правильно сказал Навальный: Лукашенко - СТАРШИЙ брат Путина, и последний будет творить ровно то, что "прокатывает" в Беларуси, с опозданием в 3-5 лет. А белорусы слишком трусливые и теперь пожинают плоды: хавали всю эту лютую дичь начиная с 1995 г., проснулись только в 2020м году, но уже поздно - диктатура за 25 лет пустила глубокие корни и никакими так называемыми мирными протестами это зло с братской земли не выкурить.
Правильно давным-давно сказал Жириновский: Беларусь спасет только снайпер
таких - микроскопическая погрешность . все остальные садисты мордовороты ухандакоают и мать родную за такую па