Поскольку, его борьба за "права меньшинств" и неограниченную миграцию, встречают, мягко говоря, ограниченную поддержку, даже в синих Штатах (начинают наедаться), не говоря уже о красных, где он 0.0 изначально, надо избирателям поднести что-то снаружи. Беда его в том, что свободным американцам насрать на каких-то дикарей на границе с Индией. Хоть и с ядерными ракетами, у Индии они тоже есть. И продвигать свою политику на противостоянии и умении договориться с какой-то гопотой извне - бессмысленно. Это в РФ 90 процентов политической трескотни - на внешние поводы (а под шумок воруют, благо, гражданского общества и настоящих выборов нет). А в США, 99% повестки - внутренние дела. Экономика, благосостояние, налоги, дороги, бензин, медицина, образование, и т.п.. Трамп был умнее, т.к. бизнесмен, он продавал то, что ближе своему избирателю. А для РФ принял простейший план - поглажу плешивую буйную головушку, оно и успокоится.
Евгений, не могу насмотреться на Ваш аватар.
А вот скажите, бизнесмены полностью заменят политиков, Вы смените флаг на Логотип?
Этот аватар символический. Означает неприятие совка во всех смыслах. В том числе, и касаемо соотношения политики и бизнеса. Этим заявляю, что сторонник скандинавско-германской модели: ответственность, выборность, свобода. Хотя и там сейчас не всё, на мой взгляд, уравновешено. Но, в любом случае, лет на 500 впереди того, что здесь и сейчас.
"в надежде и ожидании" - это совсем не то, что представляется далёкому от политики россиянину. Это дипломатическое выражение, которое вежливо
намекает на достижение их собственных целей. США мало что нужно от России - не вмешиваться в их жизнь (выборы), не вести себя уж совсем внаглую на международной арене... У западных людей совершенно другая ментальность... У них каждый занят собой и на вас никто не обращает внимания... Им наплевать, что вы о них думаете... В России наоборот - все смотрят друг на дружку.... С недобрым вниманием... Создаётся ощущение, что каждый друг другу мешает....
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
вос.
752мм 93%Байден в надежде и ожидании. Встреча с Путиным может состояться летом в Европе