Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

7/10

Англия направит два военных корабля в Ла-Манш. Растёт напряжённость с Францией из-за споров о рыболовстве

10715
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
ДЮрьевич06 Мая 2021 в 14:32

Какая-то скоротечная европейская дружба

Otkating06 Мая 2021 в 14:40

У нас бы горшок утонул. И пару штурмовиков - и не жалко.

Милая +06 Мая 2021 в 14:53

Весеннее обострение.

VF81206 Мая 2021 в 15:03

какие-то *заклятые друзья*...

235689767606 Мая 2021 в 15:05

Потеряли свое я два военных корабля
Позабыли свой фарватер и не помнят, где их цель
И осталась в их мозгах только сила и тоска
Непонятная свобода обручем сдавила грудь
И неясно, что им делать - или плыть, или тонуть
Корабли без капитанов, капитан без корабля
Надо заново придумать некий смысл бытия
Нафига?

shushu06 Мая 2021 в 15:13

"Премьер-министр и главный министр указали на срочную необходимость снизить напряженность и установить диалог между Джерси и Францией по рыболовству" - с этой целью к острову направлены 2 военных корабля.

DEMOMON06 Мая 2021 в 15:29

Так. Срочно направить в зону конфликта две русские ПЛ. Причём на одной должен быть Баширов, на другой Петров. Ну а уж они-то знают что дальше делать.

AlBerkut06 Мая 2021 в 15:30

Ну, о 'нежных' чувствах между англичанами и французами все знают.
И сколько раз они между собой отношения выясняли тоже. Из крайнего (не факт, что последнего) операция Катапульта во времена ВМВ. Французы помнят, и забывать не хотят😎

26505577006 Мая 2021 в 16:11

Рыбу будут глубинными бомбами ловить?

SERGEY11106 Мая 2021 в 16:13

Похоже Лохмутый Борька(Бэкингем) любовницу в Елисейском дворце завел .

chip106 Мая 2021 в 16:19

Англосаксы нарываются, французы это наше все, там жена нашего вождя проживает и много других жен и дочек уважаемых людей!) Хотя и в Лондоне тоже не последние люди российско-еврейской национальности проживают народное достояние, может отдать англичанам Курилы?))

Franklin_Delano_Roosevelt06 Мая 2021 в 16:41

странно что эта страна не отправила туда какое-нибудь своё корыто... нужно же везде им сунуться... вечно ждут халявы какой-то....

f0ntan06 Мая 2021 в 16:46

В случае англо-французской войны что будут делать остальные страны НАТО?

Dazdraperma06 Мая 2021 в 17:29

Пока не до конца понятно, в чем именно виновата Россия. То ли в том, что надоумила Францию отключить рубильник, то ли в том, что науськала на французов англичан. Поэтому причина введения будущих санкций в отношении России, на данном этапе недостаточно прояснена. Ждем расследования Беллингкэт

26212499106 Мая 2021 в 20:22

А виновата же будет Россия, я правильно понял?

Вернуться к публикации
close