Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -3

2 м/с, южн

751мм

74%

Подробнее

Пробки

4/10

Вопрос медицины, а не политики. Путин заявил, что заинтересован в «полноценном отдыхе» россиян

12163
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Franklin_Delano_Roosevelt06 Мая 2021 в 16:37

за 20 лет его вранья, его нос должен был сделать 200 витков вокруг планеты Земля... но т.к. нос у него не растёт, то я кажется знаю причину глобального потепления - ведь до его прихода проблем с климатом вроде не наблюдалось....

Агроном аэродрома06 Мая 2021 в 16:49

Надо ещё в сентябре двухнедельный "разрыв передачи вируса" сделать. Аккурат перед "выборами". Ну и, штоп электорат картофан выкопал..

VKuser5462861806 Мая 2021 в 16:49

xa xa xa xa///////////

Ипполлит06 Мая 2021 в 16:58

Ну теперь не только топливо подорожает с гречей. А еще и билеты на самолет, и поезд.

chip106 Мая 2021 в 17:03

ВВ, закройте пожалуйста юго восточные направления, тут пишут в Индии черная плесень и другие ужасы, наши ж дураки ничего не боятся кроме одиночных пикетов!)

Ruth D. Armstead06 Мая 2021 в 17:04

"Ты пойми, нельзя вот так просто взять и поехать отдыхать за границу"

Obseerv06 Мая 2021 в 17:09

Голикова была счастлива....

Вашъ Хозяинъ06 Мая 2021 в 17:18

Только почему мы должны оплачивать это из своего кармана?

syshsun06 Мая 2021 в 17:45

Это вопрос,когда просто нас... наплевать на народ,оставшийся без отдыха и без денег.
Не каждый может себе позволить элитный отдых на "любой каприз за ваши х2" в крыме.

LiChaBaTa06 Мая 2021 в 17:50

Еще бы он что-то другое сказал. Смешно!

Борис Самохвалов06 Мая 2021 в 17:55

Путин заявил, что заинтересован в «полноценном отдыхе» россиян....
Вот отдохнём и покажем кузькину мать оккупантам...

Alex00006 Мая 2021 в 19:43

Список-то хоть прилагается?

Урус-Баши06 Мая 2021 в 19:54

Пора бы задуматься об отдыхе лучших из россиян. Об отдыхе тех, кто пишет законы. Работа была тяжёлой, пора отдохнуть несколько лет.

Иван 2пырьев06 Мая 2021 в 21:20

Все правильно, надо закрыть границы, чтобы либеральный электорат никуда не уехал и сходил на выборы. Ведь только у либерального электората как правило есть деньги

DEMOMON07 Мая 2021 в 10:22

Если бы был заинтересован, открыл бы Турцию с июня. Ну да, спутник В сам себя не протолкнёт туда. Вот как протолкнёт, пусть и открывает.

Igorius07 Мая 2021 в 10:26

Да-да, никакой политики. Только забота о здоровье. Как и в случае с молдавским или грузинским вином, шпротами, боржоми, помидорами и всем остальным, когда в прошлые разы о нашем здоровье заботились. И раз от раза верится всё больше и больше. Правда, каждый раз эта забота почему-то получается за наш счет, и раз от раза обходится всё дороже...

26064292107 Мая 2021 в 12:13

Лжет как дышит.

Вернуться к публикации
close