Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

Как отметить День Победы в Петербурге: парад, песни в городе и танцы в ретрокостюмах

52076
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
ShkVAl07 Мая 2021 в 10:28

На Дворцовую опять лишь «особо приближённых» пустят?

26586987707 Мая 2021 в 11:05

Как отметить День Победы в Петербурге?
Идеальный вариант, свалить на дачу, подальше от этого победобесия!

Otkating07 Мая 2021 в 11:11

Май - загорать ещё рано, а худеть уже поздно.

АСмуров07 Мая 2021 в 11:36

Обратил внимание что учёные СПБ никаким боком в праздновании не отмечены.

VKuser5462861807 Мая 2021 в 14:34

«Сколько потеряли народу в войне-то? Знаете ведь и помните. Страшно называть истинную цифру, правда? Если назвать, то вместо парадного картуза надо надевать схиму, становиться в День Победы на колени посреди России и просить у своего народа прощения за бездарно выигранную войну, в которой врага завалили трупами, утопили в русской крови»

\Письма Виктора Астафьева о войне\

virtvid07 Мая 2021 в 14:36

Ну можно конечно петь, плясать, веселиться и катать танки по площадям круглый год, но как известно историю пишут победители. Чтобы кто-то принимал твою версию исторических событий, надо быть не просто сильными (экономически) , но и иметь привлекательный для других проект развития, проект будущего. Чем может поразить остальной мир современная Россия кроме немыслимых масштабов коррупции, воровства, беззакония, бесправия, нищеты и так называемой элитой, которая торгует страной и народом как холопами ? Мир скорее поверит фильму снятому в Голливуде чем такой стране.

26377224107 Мая 2021 в 16:47

То есть парад из-за ограждения не посмотреть будет? Непонятно...

Stiff_2107 Мая 2021 в 17:22

В День Победы вспоминаем и скорбим, а не хороводы водим с песнями и плясками.

graail07 Мая 2021 в 17:38

Вообще то, это ВОЕННАЯ ФОРМА одежды, а не ретро костюм. Право на ношение которой еще надо ЗАСЛУЖИТЬ.

Danik07 Мая 2021 в 18:40

Город, который не взяли фашисты, назывался Ленинград!
Знамя, которое реяло над тем городом, было Красное Знамя!
На улицах этого города дежурили и помогами горожанам миллиционеры.
Где это все? Куда пропало?
Чему радоваться?
Чьей победе?

26095205108 Мая 2021 в 23:28

Сегодня даже в Пятерочке военная хроника грохотала! Я зашла просто купить хлебушка да воды. Уставшая. А мне хроника, хроника, диктор грузит! Слушайте все! И про убийства, смерти... Господи, для чего это все делается.Цены - не подступиться, возросли.. И про смерти даже в магазине!

Sergey_iz_SPB09 Мая 2021 в 10:49

С Праздником всех!
Всем ветеранам вечная слава и низкий поклон!
Детям и внукам - мира и счастья!!!

Вернуться к публикации
close