Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Корнишоны, деньги и бесплатный проезд. Чем город собрался радовать ветеранов ко Дню Победы

8 мая 2021, 13:05
9 мая 2021, 08:33
Ко Дню Победы Ветераны получат разовую выплату 10 тысяч. Ветераны Узбекистана: 86 тыс.р. Ветераны Казахстана: 175 тыс.р. Ветераны побеждённого в мае 1945 вермахта получат обычную ежемесячную пенсию более 200 тыс.р.
8 мая 2021, 22:46
Платить надо нормальную пенсию. Тыр по 50 всем. А ветеранам по 100 тыр. И подачек этих не надо будет. А то ведь весь год не помнят, а тут пару дней прямо забыть не могут!
10 мая 2021, 17:01
Вот и порадовали. Москва выделила на облака, атрибутику и агитацию выделила ок. 850 млн. рублей. И это только Москва. А на всех российских ветеранов Путин от великой щедрости выделил 330 млн. рублей. Больше выделить, наверное, Силуанов с Набиулиной не позволили. Но оскорбляет ветеранов Навальный. Не перепутайте.
8 мая 2021, 18:13
Шикарно..Шикарно...Щедро...Очень...Спасибо кормильцам, призрели сирых....
8 мая 2021, 13:20
К корнюшонам,я бы еще добавил варенье из одуванчиков и листья подорожника в собственном соку.
У деда новые "ветераны ВОВ" в школах подрастают. А то уже второе поколение прежних ветеранов заканчивается.
8 мая 2021, 14:37
Никто не забыт и ничто не забыто. Генетический код победителей в действии. Один день бесплатного проезда, 100 евро и пачка чая с конфетами - спасибо, дед, за победу.
8 мая 2021, 18:14
10000 = 100 евро? или я плохо читал??
8 мая 2021, 13:30
И судя по стоимости наборов, в каждом откат на 50% )) чиновники молодцы!
8 мая 2021, 21:06
Дааа, нашему ветерану принесли ну очень странный набор: гречку, рис, раст. масло ну и т.п.- выглядит как соц. помощь.. Зная, что его пенсия позволяет ему есть и повкуснее) А вот от предприятия, где он трудился, вручили роскошный подарок, собранный, на мой взгляд, с уважением и почтением- респект Управляющему!
8 мая 2021, 23:22
Атракцион невиданной щедрости
9 мая 2021, 07:03
Смех, да и только.
9 мая 2021, 11:52
Ведь, было сказано когда-то : "Денег нет, но вы держитесь!"