Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Девушку отпусти!» Погоня за вооружённым мужчиной с захватом петербурженок с детьми попала на видео

31487
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Вашъ Хозяинъ08 Мая 2021 в 12:53

Герои сегодняшнего времени - только алкашей ловить и бесправных демонстрантов.

26502226108 Мая 2021 в 13:04

Вот подонок. На что рассчитывал?

почти бросил..)08 Мая 2021 в 13:06

Если на митинги не ходил - надо отпускать, места нужны для политических..

AlBerkut08 Мая 2021 в 13:08

Это не заточка, а сапожный нож. Похоже самодельный.
Ну а посмотрев такое видео... Цензурно выражаясь... Сильно сожалею о высоком пороге применения оружия😬

VKuser75984708 Мая 2021 в 13:24

мдя... так себе видео с "дозоров"... впрочем, это и следовало ожидать - амеровское ненамного лучше. Звук и основные события фиксирует и ладно...
а что это здешние "правозаshitники" не кричат, что задержанного непозволительно грубо стукнули пару раз дубинками по рукам, ась? На мокрую землю положили, печеньку не вручили... (саркастичные смайлики по вкусу).
шмалять, может, и надо было, только вот досада: попасть можно в жизненно важную часть тулова и как потом жить с даким грузом патрульному? (вопрос риторический, разумеется)
Именно для таких случаев тазеры и придумали "вероятные противники". Жаль, что у нас их как-то не внедряют "в массы".
Кстати и "прогуливающихся за лёху" можно было бы более успешно знакомить с правилами поведения и учить законопослушанию...

кто-то страшный08 Мая 2021 в 13:37

Почему его живым поймали? Выговор минимум.

Arkadiy_08 Мая 2021 в 13:37

Примат, на работы его, подальше от людей

nuga08 Мая 2021 в 15:52

Водка до добра не доведет.Завязывайте с бухлом,мужики.

chip108 Мая 2021 в 15:54

Из за бутылки водки такой кипешь, дали бы этому хмырю уйти с бутылкой, видео в полицию где его бы сразу узнали, так как рецидивист, ну и взяли бы его без шума, а так людей -детей подвергали опасности за 300-400 рублей.

235689767608 Мая 2021 в 17:26

Куда катится мир! Обдурманились, оскотинились, что с людьми происходит? Есть ли в стране хоть одно безопасное место без нариков, алкашей, маньяков, развратников, бмв, где добрые люди живут в мире и согласии?

Вернуться к публикации
close