Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Этого никто из нас никогда не простит». В Госдуме предостерегли зарубежные страны от надругательств над могилами погибших на войне

8753
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
chip108 Мая 2021 в 16:37

Заставить американцев изучать историю по российским учебникам не получится, вот эти все крики Володина, это вообще о чем, больше похоже, что таким образом чиновники пиарятся, собрались своим кружком и друг перед другом кудахчут грозно. Не языком нужно бороться за уважение, а реальными делами, поднимать экономику страны и уровень жизни граждан, что можно сделать только национализацией ключевых предприятий, доходы от которых нынче капают в карманы усмановых, потаниных и т.п. абрамовичей...

Antipode08 Мая 2021 в 16:43

Ряд управляющих/владельцев крупных госкорпораций, некоторые депутаты разного уровня и ряд журналистов государственных каналов и их семьи имеют гражданства или вид на жительство в других странах. Это значит что некоторые из них присягали тем государствам, которым они собрались что-то не прощать. Конечно они вывозят богатства страны за границу и это вопрос экономический. Но не будет ли более логично проявить патриотизм и отказаться от подданства другим странам. Тут как говориться: либо крестик сними...

ldsDenis08 Мая 2021 в 16:55

Даже боюсь представить, как они ещё смогут выстрелить себе в ногу, наложив очередные беззаконные и не конституционные запреты на собственных граждан в отместку другим странам.

Sonata08 Мая 2021 в 17:08

Забавно слышать, как эти существа по всякому поводу силятся проецировать себя в будущее. Переписать историю прошлого как-то ещё можно, но вот написать историю будущего... обломись, коряга.

Чёрт Опасный08 Мая 2021 в 17:27

Что там насчёт Мавзолея?
Я ничего не пропустил?

Sobaka08 Мая 2021 в 18:32

Трибунал и уголовная ответственность, как хорошо звучит!

Mikle77608 Мая 2021 в 18:39

А сколько солдат и офицеров лежат в земле без всяких памятников и надгробий? Это нормально? Ведь в родной земле лежат! - видимо так считают...
"Война не закончена, пока не похоронен последний солдат» - сказал Суворов... понятно, что всех не найти, но особо никто, кроме энтузиастов, их и не ищет? Или только на парады и на их репетиции денег хватает у страны победительницы?

Karl_Ivanovich08 Мая 2021 в 19:24

Ждём конкретных действий в отношении восточно-европейских лимитрофов обыкновенных.
С нетерпением.

5e4d025be3d6908 Мая 2021 в 19:28

неужели думские патриоты уже созрели на ВАЗы пересесть? Или это другое?

26081832108 Мая 2021 в 19:42

Я видел могилы советских солдат в Польше и Чехии. Состояние образцовое. Володин лжет как сивый мерин.

Борис Самохвалов08 Мая 2021 в 19:42

Володин им не простит... Интересно, как много людей за пределами России знают о существовании Володина?

W Bons08 Мая 2021 в 20:04

сможет повторить ?

Ипполлит08 Мая 2021 в 20:07

«Тот, кто построил государство на лжи, должен понимать, что это все недолго держится» - это ты правильно подметил.

azul08 Мая 2021 в 23:59

"экономические отношения — это одно, а вопросы сохранения исторической памяти — совершенно другое."
Это в смысле - от вилл в ваших странах мы, госдумцы, не откажемся, это одно, но про историческую память пальцем погрозим своим согражданам?

skipper_5e4ccf341d21509 Мая 2021 в 01:20

А я вот поляков, венгров, и чехов ненавижу. Вместо благодарности Сталину и Красной Армии за освобождение от немецких оккупанов они твердят что из фашистского рабства их бросили в советское.

***_55509 Мая 2021 в 11:55

О чём этот пук? Примеры будут?

iphonedimona09 Мая 2021 в 13:37

И что? Как эта дума отреагировала на снос памятника Коневу в Праге или на раскрашивание танков? Всё, что они могут, это тявкать как шавки из подворотни, а реально нагадить они могут только россиянам. Чем регулярно и занимаются.

Вернуться к публикации
close