Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

«Зачем в барьерах вся Россия?» Актер Дмитрий Назаров записал стихотворение про «бессмысленный парад»

65256
Вернуться к публикации
Комментарии99
Все дискуссии
Князь всея08 Мая 2021 в 17:14

Хоть у кого то совесть и разум еще остались...

chip108 Мая 2021 в 17:17

Уважение актеру, по существу и не побоялся!

VKuser15134690408 Мая 2021 в 17:19

Блестяще!!! Жму руку!

SapienS08 Мая 2021 в 17:21

Хороший человек. Был.

***_55508 Мая 2021 в 17:22

Молодец. Затюкают путриоты-можемповторители.

aborigenSPB08 Мая 2021 в 17:26

Прекрасный текст, замечательные слова, только нынешние ....(сами подберите им название), не оценят и ещё в экстремизме обвинят. Только все эти нынешние временщики забыли, что поэт в России больше, чем поэт!

Norge08 Мая 2021 в 17:27

Сериал не смотрел, но похоже и не посмотрю. Талант не всегда идет во благо его обладателю.

monch08 Мая 2021 в 17:30

Редкостный мясной чудак...

235689767608 Мая 2021 в 17:38

Поэт в галере поделом
Ударил кормчего веслом.

26592443208 Мая 2021 в 17:38

Вот так, потихоньку, по пол шишечки, и не парад уже, и уже не день победы, а день покаяния и примирения и не 9 а 8, и виноваты уже мы. Так эта гниль и вползает потихоньку в мозги от разных якобы деятелей и активистов.

bes7191108 Мая 2021 в 17:40

Хорошо

NasushnyBread08 Мая 2021 в 17:41

В успешных странах говорят, что этим они обязаны своим победам, либо потерпев поражение они провели работу над ошибками.
Российский же дискурс таков: мы победили такой ценой, что теперь нас ждёт только бесконечная деградация если развитый мир не станет нам благодетелем, вспомнив наши заслуги перед ним 🙄☝

Romantonov08 Мая 2021 в 17:45

Смело! Но за то что думаешь в России бьют дубиной по башке (или в турму за неуважени) и запрещают сериалы, в которых снимался:( А сериал отличный.

sektor708 Мая 2021 в 18:00

Не смотрел, но осуждаю

Милая +08 Мая 2021 в 18:11

До сегодняшнего дня даже ничего и не слышала об актёре Дмитрии Назарове. Вероятно, если бы не Фонтанка, то многие так и не узнали бы о нём.

26585451408 Мая 2021 в 18:14

Идёт обоз с Парнаса, везёт навоз Пегаса...

Stavrogin08 Мая 2021 в 18:27

Пьянь. К Ефремову, в компанию.

Су Люк Ын08 Мая 2021 в 18:28

актер, играющий роль Алкоголика в сериале "Московская кухня"? спасибо, не Надо!

ShkVAl08 Мая 2021 в 18:41

Ждём творчества борцов с режимом к новому году...
Деда Мороза ещё не приспособили к борьбе за кормушку...

Печенеги и половцы08 Мая 2021 в 18:49

Лучше пьяниц играть, чем псевдопатриотов сладких.

kolpankolpan08 Мая 2021 в 18:50

А я с ним согласен.Разгул милитаристов.Задолбали своими танками да самолетами.Дебилам нравится.

виктор эммануил08 Мая 2021 в 19:12

Человечище!!!

Pastulat008 Мая 2021 в 19:51

"Помним, Скорбим, Любим"(с).

Ждём реплик от Соловьёва, как про "Гражданин Поэт - Закон джунглей".

Alex Kosh08 Мая 2021 в 20:00

Тот случай, когда человек вроде бы просто сказал о том, что и так очевидно. Но сказать всё-таки необходимо.

grannie08 Мая 2021 в 20:01

Свинья, во всех (как минимум трёх) смыслах. Личное оценочное суждение.

vic_5e4cd1938d1a808 Мая 2021 в 20:53

Написал ... да и хрен с ним, с этим назаровым ... Кто это такой? Почему об этом сообщать надо.
В лифте на стенке какой-то идиот тоже, что-то написал ...

виктор эммануил08 Мая 2021 в 21:54

Фонтанка вероятно с умыслом сыграла на понижение,назвав актера исполнителем роли в какой то кухне.Назаров в первую очередь известный театральный актер ведущих российских театров.Его роли: Воланд,Отелло,Сатин,Несчастливцев,Астров абы кому не дадут. И в кино масса интересных персонажей.Достойный Мастер,Человек и Гражданин.

Igor_VS08 Мая 2021 в 22:11

Актеры хорошо чувствуют умонастроение россиян. А еще и бывают смелые. Им слава.

26586987708 Мая 2021 в 23:01

Уважение актеру, есть совесть и гражданская позиция!

Franklin_Delano_Roosevelt08 Мая 2021 в 23:36

Браво, Шеф! =)

26178281109 Мая 2021 в 03:40

Что то покурил для смелости . Херой его за усы .По бумажке каждая собака прогавкает .

ANTIPUTINIST09 Мая 2021 в 05:37

А вот Маклаков ( прапорщик Шматко) пролёг под власть и ноги раздвинул.

09 Мая 2021 в 09:13

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!

stelliox09 Мая 2021 в 11:06

Победители празднуют и вспоминают подвиги и павших, побежденные каются и примиряются с фашистами.

atty09 Мая 2021 в 12:43

Браво! Молодец!

26592661009 Мая 2021 в 15:50

Старый идиот

Rambovski09 Мая 2021 в 16:00

Верховный- это "Волшебник страны Озз" (оград, запретов и заборов).

26592705409 Мая 2021 в 17:50

И любой РАЗУМНЫЙ человек с ним согласится

ShkVAl09 Мая 2021 в 18:04

Что-то он припозднился... многие раньше рванули бороться за демократию. Модно это сейчас.

soli09 Мая 2021 в 18:15

А, что ещё остаётся делать такому "знаменитому" /кухней/ актёру? Как ещё напомнить о себе? Так поступают тинейжеры, ну не нажили ещё ума, вот и выпячивают то, что "хайпом" будет...А, Назаров, наоборот, в "детство" возвращается...

26593181811 Мая 2021 в 11:54

Какие однако бывают людишки среди актеришек. Всенародное позорище, а не народный артист. И ведь сбежалась вся гнилая туса поддерживать в комментариях эту подлость в убогих рифмах. Эй, крысятники, вспомните Крылова: "«Ах, душенька! — ей Крыса отвечала. — Тут на меня ничем не угодишь! Вот разве только хлеб я ем и сало!..». Не ешьте русское сало и не трогайте грязными языками святое для русского народа. Мы, народ, плюёмся, глядя на ваши ужимки.

Андрейкомуналей!11 Мая 2021 в 14:35

Назаров спал и видел:он-БаянЪ!
А оказалось-просто пьянЪ....

26592686211 Мая 2021 в 22:27

После этих стихов не понятно как понимать слова Господа нашего Иисуса Христа: " не хлебом единым жив человек..."

Евгения 1403 Июн 2021 в 09:44

Абсолютно согласна с Назаровым, потешные полки, мишура, праздники, парады... Чем гордиться, нищетой, тиранией, коррупцией ?

Вернуться к публикации
close